Главная - Новости - Защита студенческих творческих проектов

Защита студенческих творческих проектов

01 июня 2015

Впервые на факультете прошла защита студенческих творческих проектов.Студенты третьего курса в течение семестра разрабатывали идеи, преобразуя их в проекты, реализация которых намечена на следующий семестр. Комиссии, в состав которой входили преподаватели факультета, а также потенциальные инвесторы, были представлены 7 проектов.
Часть из них направлена на реализацию задач факультета, адаптацию первокурсников к учебе в вузе “Подпиши зачетку”, “Фрироуп”. Был представлен и бизнес-проект “Курс самообороны для женщин”. Особое впечатление на комиссию оказали два проекта: проект социальной направленности, воспитания патриотичности у подрастающего поколения, в частности детей-сирот “Миссия выполнима”, а также мистический проект организации межфакультетского чемпионата по квиддичу.
“Алмат фрисби” – проект, предложенный группой студентов, но уже  реализуемый в стенах университета. Проект организации интеллектуальной игры “Брейн-ринг” на факультете ФКС был особо отмечен приглашенными гостями, которые были приятно удивлены тягой студентов не только к спортивным мероприятиям, но и к интеллектуальным играм.
Подводя итог, приглашенные гости высказали свое намерение поддержать в реализации три проекта, а также выразили благодарность руководству факультета за профессиональный подход в подготовке студентов.
img46 20110315032440 2-z1-b2824eed-0ff9-4c99-99ba-578e2e35564b photo

Новости

Новости ННГУ

Все новости