Главная - Новости - Готов к ГТО?!

Готов к ГТО?!

19 ноября 2015

18 ноября на факультете Физической культуры и спорта студентами 4 курса – Александрой Муравьевой, Аллой Лариной, Романом Сметаниным., Константином Амочкиным, Александром Тыщенко, Вадимом Фроловым, Артемом Косяном был проведен проект «Готов к труду и обороне» (ГТО). Данное мероприятие было реализовано по итогам защиты студенческих творческих проектов на факультете Физической культуры и спорта.
Главными участниками стали ребята – первокурсники. Студенты проверили свою готовность к официальной сдаче нормативов в 2016 году. Для выявления результатов ребятам было необходимо выполнить обязательные тесты по определению уровня развития физические качеств – скоростных возможностей, гибкости, силы, скорость и выносливости. Многие ребята показали очень хорошие результаты, достойные золотого значка. Остальным ребятам расстраиваться не стоит, потому что у них ещё есть время для подготовки, теперь они знают свои “слабые” места и будут над ними работать.
eBJDQtZGM_g
t4demyKW_XI