Главная - Новости - Творческая практика студентов продолжается

Творческая практика студентов продолжается

23 ноября 2015

16 ноября на факультете ФКС состоялось мероприятие «Мистер Икс», организованное студентами 4 курса!!! Участие принимали студенты 2 курса и преподаватели ФКС (Кутасин А.Н., Филонов Л.В., Устюхова Н.Н., Щуров С.В., Полозов Л.Н., Немцев С.А., Лебедева И.А.). Было 4 команды, все участники были награждены призами! Первое место заняла команда «Виктор» (Жильцова А., Филиппова Т., Боков А., Данилин Г.)!!!
Жильцова Александра: «В игре “Мистер Х” можно было проявить свою логику и смекалку. Проходило все организованно и, главное, слаженно. Очень понравилось, что в игре нужно было сфотографироваться с преподавателями! Хорошая память на долгие годы! Было интересно общаться с ними не только по учёбе, но и в свободное время!»
gSMd28I3pPE
DRsennbXRTI