Главная - Новости - Поздравляем с юбилеем!!!

Поздравляем с юбилеем!!!

19 августа 2016

18 августа семьдесят лет исполнилось декану факультета физической культуры и спорта Кузьмину Вадиму Геннадьевичу – заведующий кафедрой теории и методики прикладных и технических видов спорта, кандидат физико-математических наук, профессор, заслуженный профессор нашего университета, член совета по физической культуре и спорту при Губернаторе Нижегородской области. Член Исполкома Российского студенческого спортивного союза. действительный член международной академии народов мира «Элита», член-корреспондент международной академии информатизации, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, мастер спорта международного класса, судья всесоюзной категории, имеет благодарность Президента Российской Федерации, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством » II степени, медалью «80 лет Госкомспорту России», медалью «Петра Лесгафта», почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», автор более 100 публикаций, в том числе 10 авторских свидетельств на изобретения.
Уважаемый Кузьмин Вадим Геннадьевич поздравляем Вас с 70-летним юбилеем! Многие годы вашей трудовой деятельности связаны с подготовкой специалистов в области физической культуры и спорта. Наш коллектив ценит и уважает Вас как творческого, активного, доброжелательного человека. Мы гордимся, что заложенные Вами добрые традиции на факультете в подготовке высококлассных специалистов соответствуют самому высокому уровню современного образования и науки. Вы – руководитель, обладающий заслуженным авторитетом у коллег и студентов. Желаем на долгие годы сохранить оптимизм, жизнелюбие, творческую активность, всегда оставаться в авангарде самых прогрессивных и современных процессов, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в важнейшей работе на благо науки и образования.