Главная - Новости - Поздравляем с 15-летием!

Поздравляем с 15-летием!

28 ноября 2016

23 и 24 ноября состоялись празднования 15-летия факультета физической культуры и спорта Университета Лобачевского.
23 ноября в спортивном зале ННГУ №1 состоялись соревнования “BAMPERBALL” – это вид футбола, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы (бамперболы), и в таком облачении стараются забить мяч в ворота соперника. Победила команда 4 курса.
24 ноября в 10.00 стартовала ХV Международная научно-практическая конференция «Оптимизация учебно-тренировочного процесса».
С поздравительной речью выступили президент Университета Лобачевского Роман Григорьевич Стронгин, первый проректор Вадим Викторович Сайгин, Министр спорта Нижегородской области Сергей Юрьевич Панов, декан ФКС Вадим Геннадьевич Кузьмин, а также выпускники факультета. Участники мероприятия вспомнили лучшие моменты за 15 лет, студенты продемонстрировали захватывающие выступления, а партнеры мероприятия разыграли призы.
Вечером преподавателей, сотрудников и выпускников факультета ждала торжественная концертная программа.
В завершение праздника клуб MOLOKO Friday распахнул свои двери для всех желающих посетить самую зажигательную вечеринку года, в честь дня рождения факультета ФКС с призами и подарками от организаторов и партнеров и лучшими DJ’s города Нижнего Новгорода.
Фотоотчет от Евгении Гутовой: Приятного просмотра
Видеосюжет от Медиацентра ННГУ:

1
3
pjleesg85qi
9
w_znlwwre2k
996
95

Новости

Новости ННГУ

Все новости