Главная - Новости - Первое место на «Educational Leader - 2018».

Первое место на «Educational Leader – 2018».

24 апреля 2018

Программа магистратуры “Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта”, реализуемая на факультете физической культуры и спорта ННГУ заняла первое место и стала лучшей на I Международном конкурсе образовательных программ «Educational Leader – 2018».
В рамках магистерской программы «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» осуществляется подготовка современных специалистов спортивного менеджмента, свободно владеющих управленческими компетенциями, способных к эффективной работе в физкультурно-спортивных организациях на уровне российских и мировых стандартов и готовых к профессиональному росту. Программа магистратуры реализуется по направлению подготовки 49.04.01 “Физическая культура” с учетом требований профессиональных стандартов «Руководитель организации (подразделения организации), осуществляющей деятельность в области физической культуры и спорта» и «Тренер», а также потребностей рынка труда Нижегородской области и других регионов России. Руководитель программы – заведующий кафедрой теории и методики прикладных и технических видов спорта, кандидат физико-математических наук, профессор, Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ, мастер спорта международного класса Кузьмин Вадим Геннадьевич.
Результаты конкурса подтвердили высокую конкурентоспособность и лидирующие позиции программы магистратуры «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» в системе российского и международного образования. Поздравляем!
Диплом

Новости

Новости ННГУ

Все новости