Главная - Спортивные достижения студентов

Спортивные достижения студентов

Студенты ННГУ - заслуженные мастера спорта России
1. Посевина Елена ФКС Художественная гимнастика
2. Грибачев Виктор ФКС Футбол
3. Князев Владислав ФКС Легкая атлетика
4. Шкурихина Дарья ФКС Художественная гимнастика
5. Фирова Татьяна ЭФ Легкая атлетика
6. Федулова Анна ФКС Лыжные гонки
7. Шаров Александр ФУП Самбо
8. Пичужкина Наталья ФКС Художественная гимнастика
9. Максимова Анастасия ФКС Художественная гимнастика
10. Гоголев Андрей ФКС бокс
11. Миронова Светлана ИЭП спортивное ориентирование
Студенты ННГУ - мастера спорта международного класса
1. Акулова Надежда ФКС Художественная гимнастика
2. Анисимов Сергей ФКС Морское многоборье
3. Бастрыгина Ольга ФКС Спортивная акробатика
4. Воронина Наталья ФКС Конькобежный спорт
5. Зуй Елизавета ФКС Художественная гимнастика
6. Корелова Александра ЭФ Конный спорт
7. Костин Олег ФКС Плавание
8. Макарова Дарья ФКС Художественная гимнастика
9. Миронова Светлана ЭФ Спортивное ориентирование
10. Петрова Карина ФКС Художественная гимнастика
11. Птицын Николай ЭФ Легкая атлетика
12. Пузанова Екатерина ИФ Легкая атлетика
13. Федулов Владимир ЭФ Лыжные гонки
14. Фирова Татьяна ЭФ Легкая атлетика
15. Червякова Анастасия ФКС Бадминтон
16. Ямбаева Татьяна ФКС Лыжные гонки
Студенты ННГУ - мастера спорта
1. Арушанова Мария ФзФ Художественная гимнастика
2. Арсеньева Валерия ФКС Художественная гимнастика
3. Антипова Анастасия РФ Шахматы (мастер ФИДЕ)
4. Алешникова Ольга ФКС Бадминтон
5. Алексеева Ирина ФКС Прыжки на батуте
6. Анисимов Сергей ФКС Плавание
7. Арефьев Юрий ФКС Дзюдо
8. Бакижонов Абдулмаджит ФКС Греко-римская борьба
9. Баранов Антон ЭФ-подг.отд. Спортивное ориентирование
10. Балашова Дарья ФКС Тхеквандо
11. Белевич Тимофей ЭФ Академическая гребля
12. Беленов Дмитрий ИФ Шахматы (мастер ФИДЕ)
13. Богомолова Алеся ФКС Спортивная акробатика
14. Брызгалова Оксана ФКС Настольный теннис
15. Буренина Станислава ЮФ Настольный теннис
16. Васкэ Петр ЮФ Настольный теннис
17. Веселова Юлия ФКС Плавание
18. Вырвыч Кристина ФКС Бадминтон
19. Горохов Михаил ФКС Бадминтон
20. Голубева Юлия ВМК Плавание
21. Грязева Ксения ФКС Полиатлон
22. Гришина Нелли ФКС художественная гимнастика
23. Губанихин Олег ЭФ Академическая гребля
24. Долбунов Сергей ФКС Легкая атлетика
25. Домбровский Евгений РФФ Спортивное ориентирование
26. Дрянков Антон ФКС Спортивное ориентрование
27. Дудко Роман ЭФ Плавание
28. Дудукин Илья ИФ Шахматы (мастер ФИДЕ)
29. Егоров Алексей ФКС Плавание
30. Ефанова Наталья ФКС Плавание
31. Журавлев Сергей ФКС Спортивное ориентирование
32. Забелин Владимир ФКС Бадминтон
33. Зарембовская Мария ФнФ Бадминтон
34. Захарова Наталья ЭФ Спортивное ориентирование
35. Захарова Елена ФКС Художественная гимнастика
36. Звягин Илья ФКС Академическая гребля
37. Иванова Диана ФКС Плавание/td>
38. Иванова Кристина ФнФ Флорбол
39. Ильина Дарья ФКС Спортивная акробатика
40. Калинин Максим ФКС Спортивное ориентирование
41. Карасев Алексей ФКС Полиатлон
42. Кареев Алексей ФзФ Рэндзю
43. Кичапова Юлия ФКС Шор-трек
44. Коновалова Анастасия ФКС Прыжки на батуте
45. Комаров Игорь ФМО Рукопашный бой
46. Коробейникова Елена ФСН Тхэквондо
47. Крайнова Елена ФКС Акробатика
48. Крайнова Марина ФКС Настольный теннис
49. Красильников Ростислав ФКС Фехтование (сабля)
50. Куканова Валерия ФКС Плавание
41. Куркова Юлия ЭФ Джиу-Джитсу
42. Купцов Александр ЭФ Шашки
53. Купцов Евгений ЭФ Шашки
54. Кузьмин Антон ЭФ Шашки
55. Короленко Екатерина ЭФ Бадминтон
56. Карасев Максим РФФ Рэндзю
57. Коломенцев Сергей ФКС Триатлон
58. Кондратьева Екатерина ФКС Легкая атлетика
59. Котов Виктор ФнФ Шахматы (мастер ФИДЕ)
60. Краева Мария ФлФ Настольный теннис
61. Крайнова Елена ФКС Спортивная акробатика
62. Крючков Илья ЭФ Плавание
63. Кукушкин Николай ФСН Рукопашный бой
64. Курганова Дарья ЮФ Плавание
65. Куприянов Олег ФКС Настольный теннис
66. Корнев Андрей ФКС Спортивное ориентирование
67. Карпина Наталья ФУП Конный спорт
68. Ларина Алла ФКС Художественная гимнастика
69. Лебедев Андрей ЭФ Шашки
70. Логинов Николай ФКС Спортивное ориентирование
71. Лесниченко Елена ФКС Спортивное ориентирование
72. Люндина Елена БФ Фехтование (сабля)
73. Люстрицкий Дмитрий ФКС Греко-римская борьба
74. Мархасина Елизавета ЭФ Фехтование (сабля)
75. Мещеряков Степан ФКС Бадминтон
76. Магомедов Амир ЭФ Дзю-до
77. Мартынов Александр ФМО Рукопашный бой
78. Миронова Светлана ЭФ Радиоспорт, спортивная радиопеленгация
79. Молоткова Екатерина ФКС Плавание
80. Морозов Андрей ФКС Греко-римская борьба
81. Мурзаева Анна ЭФ Акробатика
82. Мухин Сергей ФКС Плавание
83. Назарчук Анастасия ФКС Бадминтон
84. Неумоина Светлана ФКС Бадминтон
85. Никонов Евгений ФКС Бадминтон
86. Овчинников Алексей ЭФ Рэндзю
87. Олюнин Сергей ФКС Лыжные гонки
88. Орлова Екатерина ФКС Фигурное катание
89. Отлейкин Иван ФКС Легкая атлетика
90. Палатин Роман ФКС Тхэквондо
91. Параходин Андрей ФКС Бадминтон
92. Плакидина Елена ИФ Настольный теннис
93. Пименов Вячеслав ФКС Спортивное ориентирование
94. Проникова Дарья ЮФ Настольный теннис
95. Преснякова Арина ФнФ Фигурное катание
96. Полетаев Евгений ФКС Акробатика
97. Пономарев Антон ФКС Плавание
98. Полянская Марина ФКС Спортивное ориентирование
99. Панков Дмитрий ФКС Бадминтон
100. Рогожин Евгений ЭФ Шашки
101. Романова Ольга ФСН Настольный теннис
102. Русецкая Дарья ФКС Настольный теннис
103. Рыбина Любовь ФКС Художественная гимнастика
104. Рябчиков Антон ФКС Триатлон
105. Садовский Александр ФКС Флорбол
106. Самарин Эдуард ЦДО Плавание
107. Семенов Артем ЮФ Бадминтон
108. Севальнева Наталья ФКС Художественная гимнастика
109. Сивенкова Диана ФлФ Художественная гимнастика
110. Славутина Елена ФКС Бадминтон
111. Солдаткин Алексей ВШОПФ Бадминтон
112. Смирнов Алексей ЭФ Плавание
113. Смирнов Константин ФКС Морское многоборье
114. Смирнова Наталья ЭФ Плавание
115. Сорокин Дмитрий ЭФ Спортивные танцы
116. Стадников Николай ФнФ Плавание
117. Степанова А. ВМК Бадминтон
118. Столярова Ольга ЭФ Бадминтон
119. Строкин Павел ЭФ Спортивное ориентирование
120. Сурженко Анна ФКС Северное многоборье
121. Супряткина Юлия ФКС Художественная гимнастика
122. Табаков Кирилл ЮФ Настольный теннис
123. Устюхов Андрей ФКС Лыжные гонки
124. Фадеев Алексей ЭФ Лыжные гонки
125. Федулов Владимир ЭФ Лыжные гонки
126. Федосеева Ирина ХФ Художественная гимнастика
127. Чакрыгин Михаил ФКС Греко-римская борьба
128. Червяков Александр ФКС Плавание
129. Червякова Анастасия ФКС Бадминтон
130. Черкасов Ренат ЭФ Фехтование (шпага)
131. Чуев Алексей ФКС Фехтование
132. Чуланов Сергей ФКС Бадминтон
133. Шашин Кирилл ФКС Шорт-трек
134. Шеваренков Денис ФзФ Фехтование (сабля)
135. Шевелев Александр ФКС Спортивное ориентирование
136. Шаров Александр ФУП Самбо
137. Шишов Дмитрий ФКС Пауэрлифтинг
138. Шубин Константин ЭФ Плавание
139. Шубинская Екатерина ФКС Плавание
140. Щагвина Елизавета ФКС Художественная гимнастика
141. Щукина Елена ФнФ Бадминтон
142. Щукина Ольга ФнФ Бадминтон
143. Юнанов Иша ФКС Шорт-трек
144. Юрлов Сергей ЭФ Плавание
145. Ямбаева Татьяна ФКС Лыжные гонки
146. Ярославцев Степан ФКС Бадминтон
Новости

Новости ННГУ

Все новости