Главная - Выпускники - Общий список по годам
Выпускники
Общий список по годам

ВЫПУСК 2006 года (специалисты)

  1. Земсков Александр Владимирович — диплом с отличием
  2. Серетюк Любовь Михайловна — диплом с отличием
  3. Филонов Леонид Викторович — диплом с отличием
  4. Алешникова Ольга Викторовна
  5. Бердников Анатолий Владимирович
  6. Брызгалова Оксана Александровна
  7. Глинкин Артем Александрович
  8. Гусев Алексей Валентинович
  9. Давыденко Артем Юрьевич
  10. Долбунов Сергей Евгеньевич
  11. Ермакова Татьяна Викторовна
  12. Жаринова Светлана Владимировна
  13. Журавлев Сергей Александрович
  14. Калешев Михаил Иванович
  15. Корнев Андрей Юрьевич
  16. Корнилов Алексей Евгеньевич
  17. Куканов Евгений Алексеевич
  18. Кукушкин Антон Владимирович
  19. Куприянов Олег Павлович
  20. Логинов Николай Юрьевич
  21. Мещеряков Степан Викторович
  22. Михайлов Александр Александрович
  23. Поздняков Сергей Анатольевич
  24. Прозвонченков Сергей Павлович
  25. Серов Сергей Алексеевич
  26. Солодов Алексей Анатольевич
  27. Циликин Вадим Альбертович
  28. Чкалова Юлия Алексеевна

ВЫПУСК 2007 года (специалисты)

  1. Пронин Сергей Сергеевич — диплом с отличием
  2. Богданов Денис Олегович
  3. Булавкина Ольга Ильинична
  4. Веселова Юлия Сергеевна
  5. Галактионов Андрей Геннадьевич
  6. Григорьева Елена Александровна
  7. Евстафьев Дмитрий Михайлович
  8. Ефанова Наталья Алексеевна
  9. Зябин Владислав Александрович
  10. Карпов Андрей Евгеньевич
  11. Колобихина Анастасия Сергеевна
  12. Коломенцев Сергей Петрович
  13. Куканов Денис Павлович
  14. Курбанов Андрей Петрович
  15. Ларионова Анастасия Вячеславовна
  16. Назимова Юлия Петровна
  17. Неумоина Светлана Николаевна
  18. Никонов Евгений Евгеньевич
  19. Новикова Евгения Юрьевна
  20. Панков Дмитрий Валерьевич
  21. Панов Михаил Сергеевич
  22. Петров Алексей Сергеевич
  23. Петрова Карина Михайловна
  24. Полебенцев Сергей Николаевич
  25. Полозова Светлана Леонидовна
  26. Полянская Марина Владимировна
  27. Славутина Елена Григорьевна
  28. Тарасов Сергей Евгеньевич
  29. Фокин Антон Вячеславович
  30. Хилов Артем Олегович
  31. Юдина Ольга Евгеньевна
  32. Яханов Алексей Юрьевич

ВЫПУСК 2008 года (специалисты)

  1. Войман Олег Олегович — диплом с отличием
  2. Анисимов Сергей Евгеньевич
  3. Афонин Вадим Александрович
  4. Бабиков Сергей Сергеевич
  5. Дельфинов Михаил Валерьевич
  6. Зуй Елизавета Евгеньевна
  7. Иванов Тимофей Павлович
  8. Калинин Максим Владимирович
  9. Калужскова Наталия Валерьевна
  10. Кириллова Мария Алексеевна
  11. Киселев Антон Вадимович
  12. Клячина Дарья Николаевна
  13. Конев Дмитрий Николаевич
  14. Кузнецов Антон Александрович
  15. Лесниченко Елена Сергеевна
  16. Малышев Сергей Александрович
  17. Малышева Ирина Алексеевна
  18. Москалева Виктория Вадимовна
  19. Парилова Екатерина Юрьевна
  20. Поклаков Павел Михайлович
  21. Пономаренко Илья Владимирович
  22. Сажин Александр Николаевич
  23. Смыслов Тарас Вячеславович
  24. Соколов Артем Васильевич
  25. Спицына Нина Васильевна
  26. Сурженко Анна Сергеевна
  27. Трушанин Александр Игоревич
  28. Чернова Мария Николаевна
  29. Чикнаев Дмитрий Сергеевич
  30. Чирков Александр Васильевич
  31. Чубаркин Дмитрий Игоревич
  32. Чуланов Сергей Александрович
  33. Чурюмов Александр Александрович
  34. Шашков Антон Васильевич
  35. Шевелев Александр Викторович

ВЫПУСК 2008 года (бакалавры)

  1. Меркеева Екатеримна Олеговна — с отличием
  2. Ермолаев Алексей Александрович
  3. Иванова Александрина Юрьевна
  4. Савельева Полина Александровна
  5. Шарыпова Любовь Владимировна

ВЫПУСК 2009 года (специалисты)

  1. Авдеева Елена Юрьевна
  2. Агаджанян Сергей Рафаеливич
  3. Агеев Александр Сергеевич
  4. Арефьев Юрий Николаевич
  5. Афанасьев Василий Олегович
  6. Барабанциков Александр Сергеевич
  7. Бирюзов Иван Владимирович
  8. Боровков Александр Николаевич
  9. Воронков Дмитрий Анатольевич
  10. Горшкова Екатерина Юрьевна
  11. Глушакова Татьяна Ивановна
  12. Елисеев Денис Сергеевич
  13. Ермолаев Алексей Александрович
  14. Захаров олег Геннадьевич
  15. Зуйков Артем Андреевич
  16. Иванов Алексей Евгеньевич
  17. Иванова Александрина Юрьевна
  18. Канатов Евгений Андреевич
  19. Ковалев Сергей Викторович
  20. Козихин Денис Вадимович
  21. Конев Артур Николаевич
  22. Коннова Александра Федоровна
  23. Котин Артем Владимирович
  24. Креховец Михаил Владимирович
  25. Кузнеченков Кирилл Андреевич
  26. Куракин Сергей Александрович
  27. Львов Алексей Александрович
  28. Матышкин Сергей Владимирович
  29. Меркеева Екатерина Олеговна — диплом с отличием
  30. Мохноногов Алексей Валерьевич
  31. Низовцев Даниил Петрович
  32. Ножиков Максим Валерьевич
  33. Образумова Екатерина Ивановна — диплом с отличием
  34. Овчинников Александр Михайлович
  35. Первойкин Максим Сергеевич
  36. Подмарев Алексей Владимирович
  37. Путин Иван Александрович
  38. Рябинина Татьяна Александровна
  39. Савельева Полина Александровна
  40. Сазанов Николай Николаевич
  41. Сафонов Станислав Олегович
  42. Семиков Андрей Александрович
  43. Суворов Илья Владимирович
  44. Тесленко Анна Владимировна
  45. Тесленко Александр Викторович
  46. Троицкий Сергей Юрьевич
  47. Успенский Сергей Олегович
  48. Цветаев Александр Александрович
  49. Шумилов Александр Евгеньевич
  50. Филиппов Виталий Аркадьевич
  51. Шарыпова Любовь Владимировна
  52. Ярославцев Степан Сергеевич

ВЫПУСК 2009 года (бакалавры)

  1. Егорова Вера Александровна — диплом с отличием
  2. Канатьев Константин Николаевич — диплом с отличием
  3. Ломтев Александр Валерьевич — диплом с отличием
  4. Миллер Марина Семеновна — диплом с отличием
  5. Мухин Сергей Александрович
  6. Русецкая Дарья Геннадьевна
  7. Рябкова Галина Сергеевна — диплом с отличием
  8. Сиразеева Анастасия Сергеевна
  9. Тюпина Наталья Сергеевна

ВЫПУСК 2010 года (специалисты)

  1. Егорова Вера Александровна — диплом с отличием
  2. Канатьев Константин Николаевич — диплом с отличием
  3. Ломтев Александр Валерьевич — диплом с отличием
  4. Миллер Марина Семеновна — диплом с отличием
  5. Мыльникова Ирина Викторовна — диплом с отличием
  6. Рябкова Галина Сергеевна — диплом с отличием
  7. Авакян Георгий Олегович
  8. Белов Михаил Станиславович
  9. Бодрова Екатерина Олеговна
  10. Бранихин Евгений Федорович
  11. Веселова Инна Анатольевна
  12. Галкин Сергей Валерьевич
  13. Голубева Ирина Сергеевна
  14. Горохов Михаил Андреевич
  15. Горшкова Анастасия Юрьевна
  16. Ермилов Игорь Дмитриевич
  17. Ерошенко Никита Анатольевич
  18. Зиновьев Кирилл Владимирович
  19. Зякина Лидия Викторовна
  20. Игнатьев Александр Игоревич
  21. Калинин Иван Александрович
  22. Калугин Алексей Олегович
  23. Кивалов Роман Александрович
  24. Ким Юрий Владимирович
  25. Кисляков Павел Евгениевич
  26. Коновалов Сергей Викторович
  27. Короленко Виктор Андреевич
  28. Лугинин Андрей Александрович
  29. Лукин Евгений Владимирович
  30. Лукьянов Сергей Владимирович
  31. Макарова Дарья Сергеевна
  32. Малыгина Светлана Владимировна
  33. Мухин Сергей Александрович
  34. Нестер Татьяна Александровна
  35. Павленков Никита Александрович
  36. Палатин Роман Вячеславович
  37. Пальгуев Сергей Александрович
  38. Поликарпов Андрей Игоревич
  39. Порозова Оксана Павловна
  40. Пужаева Кристина Викторовна
  41. Рагимов Элмин Илхам оглы
  42. Русецкая Дарья Геннадьевна
  43. Рыжов Алексей Владимирович
  44. Свылан Петр Борисович
  45. Сидорова Варвара Евгеньевна
  46. Сиразеева Анастасия Сергеевна
  47. Соковнина Ольга Владимировна
  48. Степанов Алексей Валерьевич
  49. Степашко Владислав Алексеевич
  50. Трифонов Игорь Анатольевич
  51. Тюпина Наталья Сергеевна
  52. Холод Алексей Юрьевич
  53. Хохлов Андрей Александрович
  54. Шевелев Дмитрий Викторович
  55. Шихов Иван Сергеевич
  56. Шиян Иван Андреевич
  57. Шут Илья Сергеевич
  58. Щуров Сергей Владимирович

ВЫПУСК 2010 года (бакалавры)

  1. Викторова Виктория Владимировна
  2. Зарембовский Михаил Аркадьевич
  3. Захарова Елена Павловна
  4. Елисиеева Любовь Андреевна
  5. Рябчиков Антон Александрович

ВЫПУСК 2011 года (специалисты)

  1. Филин Владимир Александрович — диплом с отличием
  2. Александров Артём Олегович
  3. Беликов Дмитрий Андреевич
  4. Викторова Виктория Владимировна
  5. Власова Полина Александровна
  6. Галиничев Павел Васильевич
  7. Горшенин Иван Иванович
  8. Губко Павел Игоревич
  9. Гурылева Татьяна Алексеевна
  10. Елисеева Любовь Андреевна
  11. Зарембовский Михаил Аркадьевич
  12. Захарова Елена Павловна
  13. Иванов Денис Дмитриевич
  14. Козицын Алексей Леонидович
  15. Котловская Татьяна Константиновна
  16. Красильникова Татьяна Викторовна
  17. Кузнецов Сергей Вячеславович
  18. Малюгин Дмитрий Владиславович
  19. Молчанов Дмитрий Максимович
  20. Мурзакаев Сергей Александрович
  21. Мурыгин Никита Вячеславович
  22. Нерубенко Константин Владимирович
  23. Овсянников Дмитрий Алексеевич
  24. Овчаров Олег Дмитриевич
  25. Полетаев Евгений Анатольевич
  26. Романов Валерий Михайлович
  27. Рыжечкин Дмитрий Игоревич
  28. Рябуха Павел Олегович
  29. Рябчиков Антон Александрович
  30. Самарин Максим Владимирович
  31. Соловьёв Дмитрий Олегович
  32. Стародубов Дмитрий Александрович
  33. Сураков Сергей Сергеевич
  34. Утросин Павел Дмитриевич
  35. Харитонов Александр Юрьевич
  36. Черноусов Денис Александрович
  37. Шиляев Кирилл Петрович
  38. Щербаков Сергей Викторович
  39. Юнин Андрей Вадимович

ВЫПУСК 2011 года (бакалавры)

  1. Ерина Валентина Михайловна — дипломс отличием
  2. Ермаков Антон Петрович — диплом с отличием
  3. Ефимов Вадим Сергеевич — диплом с отличием
  4. Масленников Андрей Николаевич диплом — диплом с отличием
  5. Егоров Алексей Юрьевич
  6. Каньшина Ксения Владимировна
  7. Сапунова Александра Андреевна

ВЫПУСК 2012 года (специалисты, очная форма)

  1. Ермаков Антон Петрович — диплом с отличием
  2. Ефимов Вадим Сергеевич- диплом с отличием
  3. Масленников Андрей Николаевич — диплом с отличием
  4. Антипин Дмитрий Викторович
  5. Арзамаскина Ксения Юрьевна
  6. Балагуров Артем Валерьевич
  7. Балашова Дарья Олеговна
  8. Боровков Юрий Николаевич
  9. Ваулин Михаил Станиславович
  10. Демидова Анастасия Станиславовна
  11. Денисова Анна Александровна
  12. Егоров Алексей Юрьевич
  13. Ерина Валентина Михайловна
  14. Замятнин Павел Александрович
  15. Кириллов Максим Сергеевич
  16. Козориз Егор Алексеевич
  17. Коннов Александр Васильевич
  18. Корнилин Александр Анатольевич
  19. Крылов Максим Игоревич
  20. Макарцева Оксана Игоревна
  21. Медведев Евгений Евгеньевич
  22. Микульчик Мария Алексеевна
  23. Мкртчян Ани Андраниковна
  24. Мкртчян Грайр Мартикович
  25. Новиков Данила Михайлович
  26. Овчинникова Екатерина Михайловна
  27. Орлова Дарья Александровна
  28. Подгорная Елена Игоревна
  29. Полевой Степан Сергеевич
  30. Пономарева Анна Сергеевна
  31. Привалова Юлия Александровна
  32. Ромашов Матвей Андреевич
  33. Рыбина Любовь Владимировна
  34. Рябчикова Ксения Владимировна (Каньшина)
  35. Сапунова Александра Андреевна
  36. Сакова Ирина Александровна
  37. Седышев Александр Андреевич
  38. Сорокин Евгений Иванович
  39. Сорокина Мария Алексеевна
  40. Стародумов Кирилл Владимирович
  41. Степанов Алексей Анатольевич
  42. Столяр Владислав Александрович
  43. Суворова Алена Юрьевна
  44. Сульдин Павел Александрович
  45. Сыса Максим Юрьевич
  46. Федосеева Татьяна Вячеславовна
  47. Чублуков Игорь Владимирович
  48. Шарова Екатерина Юрьевна
  49. Шубинский Алексей Алексеевич
  50. Шубинская Анастасия Алексеевна
  51. Юферев Илья Леонидович
  52. Якуб Анастасия Ищаевна
  53. Ясницкий Кирилл Владимирович

ВЫПУСК 2012 года (бакалавры, очная форма)

  1. Багапова Алина Маратовна — диплом с отличием
  2. Давыдов Сергей Александрович — диплом с отличием
  3. Перенкова Полина Сергеевна — диплом с отличием
  4. Черномырдин Леонид Владимирович — диплом с отличием
  5. Aминов Никита Маратович
  6. Захарко Екатерина Александровна
  7. Парилова Дария Юрьевна
  8. Чуркин Анатолий Андреевич

ВЫПУСК 2012 года (специалисты, заочная форма)

  1. Яшанина Елена Игоревна диплом с отличием
  2. Аршинов Максим Михайлович
  3. Бадьянова Анна Борисовна
  4. Белевич Тимофей Геннадьевич
  5. Джумаев Октай Аскер оглы
  6. Иванов Николай Викторович
  7. Окольничая Ольга Николаевна
  8. Саратовцев Вадим Игоревич
  9. Филичкина Оксана Сергеевна

ВЫПУСК 2013 года (специалисты, очная форма)

  1. Астраханцев Артем Игоревич
  2. Багапова Алина Маратовна — диплом с отличием
  3. Баринова Дарья Николаевна
  4. Беззубов Александр Николаевич
  5. Горохов Илья Юрьевич
  6. Гришин Денис Вадимович
  7. Грошев Илья Александрович
  8. Губко Алексей Игоревич
  9. Давыдов Сергей Александрович — диплом с отличием
  10. Зайцева Алена Валерьевна
  11. Захарко Екатерина Александровна
  12. Зотов Илья Валерьевич
  13. Зызанова Светлана Андреевна
  14. Калинин Владимир Андреевич
  15. Калинников Егор Сергеевич
  16. Карасев Алексей Вадимович
  17. Квадяев Алексей Иванович
  18. Кирин Андрей Александрович
  19. Ковалёв Кирилл Валерьевич
  20. Колобов Евгений Алексеевич
  21. Комарова Марина Сергеевна
  22. Кормаков Максим Алексеевич
  23. Мирошниченко Илья Михайлович
  24. Овчинников Алексей Валерьевич
  25. Перенкова Полина Сергеевна — диплом с отличием
  26. Пичужкина Наталья Николаевна
  27. Повышев Иван Андреевич
  28. Посевина Елена Александровна
  29. Прошин Сергей Васильевич
  30. Рябуха Сергей Олегович
  31. Сомова Наталья Анатольевна
  32. Улыбина Светлана Николаевна
  33. Черномырдин Леонид Владимирович — диплом с отличием
  34. Чуркин Анатолий Андреевич
  35. Шайтанов Андрей Сергеевич
  36. Шкурихина Дарья Валерьевна
  37. Шестакова Светлана Сергеевна
  38. Яковенко Михаил Михайлович

ВЫПУСК 2013 года (бакалавры)

  1. Овчинников Александр Николаевич — диплом с отличием
  2. Овчинников Вячеслав Николаевич — диплом с отличием
  3. Черкасов Иван Вячеславович — диплом с отличием
  4. Артемичев Никита Всеволодович
  5. Голубев Александр Валерьевич
  6. Грачев Денис Вадимович
  7. Гречковский Сергей Сергеевич
  8. Гужев Андрей Андреевич
  9. Егоров Антон Вячеславович
  10. Ельников Денис Константинович
  11. Илюхов Владимир Владимирович
  12. Смирнова Екатерина Александровна
  13. Соловьев Антон Олегович
  14. Стародубов Иван Александрович
  15. Чистяков Алексей Александрович
  16. Ямщиков Николай Евгеньевич
  17. Якубова Ольга Равильевна

ВЫПУСК 2013 года (специалисты, заочная форма)

1. Рогова Татьяна Сергеевна — диплом с отличием
2. Кипеть Сергей Валерьевич
3. Краев Валерий Вячеславович
4. Сердега Михаил Маркович
5. Свиридов Алексей Игоревич
6. Седов Евгений Николаевич
7. Туева Ольга Викторовна

ВЫПУСК 2014 года (специалисты, очная форма)

  1. Колеганова Мария Сергеевна — диплом с отличием
  2. Куценок Татьяна Михайловна — диплом с отличием
  3. Овчинников Александр Николаевич — диплом с отличием
  4. Овчинников Вячеслав Николаевич — диплом с отличием
  5. Пушкина Ксения Сергеевна — диплом с отличием
  6. Селезнёв Владислав Викторович — диплом с отличием
  7. Черкасов Иван Вячеславович — диплом с отличием
  8. Чистяков Алексей Александрович — диплом с отличием
  9. Абрамова Евгения Николаевна
  10. Артемичев Никита Всеволодович
  11. Бахтин Алексей Геннадьевич
  12. Борисов Иван Сергеевич
  13. Брызгалова Александра Юрьевна
  14. Голубев Александр Валерьевич
  15. Грачев Денис Вадимович
  16. Гречковский Сергей Сергеевич
  17. Гужев Андрей Андреевич
  18. Денисов Виктор Алексеевич
  19. Дрянков Антон Сергеевич
  20. Егоров Антон Вячеславович
  21. Звягин Михаил Андреевич
  22. Коновалова Анастасия Юрьевна
  23. Кузубова Елена Александровна
  24. Лебедева Наталья Валерьевна
  25. Малешова Анастасия Андреевна
  26. Миронова Алена Владимировна
  27. Сидорович Артём Львович
  28. Смирнов Максим Алексеевич
  29. Смуров Артём Сергеевич
  30. Соловьёв Антон Олегович
  31. Стародубов Иван Александрович
  32. Усачёва Анна Сергеевна
  33. Цыганова Татьяна Олеговна
  34. Шуклин Денис Евгеньевич
  35. Щелманова Наталья Николаевна
  36. Ямщиков Николай Евгеньевич
  37. Якубова Ольга Равильевна

ВЫПУСК 2014 года (специалисты, заочная форма)

1. Галузин Владимир Сергеевич
2. Жуков Валерий Павлович
3. Клопов Дмитрий Игоревич
4. Марыгин Андрей Александрович
5. Радчук Дмитрий Владимирович

ВЫПУСК 2014 года (бакалавры, очная форма)

  1. Ермилова Ольга Евгеньевна
  2. Федотов Юрий Александрович

ВЫПУСК 2015 года (бакалавры, очная форма)

  1. Шевелева Татьяна Михайловна — диплом с отличием
  2. Морозова Надежда Валерьевна — диплом с отличием
  3. Лебедева Ирина Александровна — диплом с отличием
  4. Авдонин Александр Вадимович
  5. Айнова Екатерина Дмитриевна
  6. Андреев Станислав Олегович
  7. Вантеева Любовь Сергеевна
  8. Волков Александр Владимирович
  9. Гаврилов Сергей Юрьевич
  10. Городецкая Мария Александровна
  11. Гусев Александр Сергеевич
  12. Гусев Дмитрий Сергеевич
  13. Ешкова Анна Александровна
  14. Жуков Сергей Александрович
  15. Захаров Илья Андреевич
  16. Здобнов Станислав Андреевич
  17. Кирин Антон Александрович
  18. Киселев Ярослав Вячеславович
  19. Кокнаев Андрей Олегович
  20. Колыганов Сергей Михайлович
  21. Кочешков Михаил Александрович
  22. Круглов Владимир Владимирович
  23. Кудрявцева Юлия Максимовна
  24. Ларцев Денис Игоревич
  25. Леухин Сергей Анатольевич
  26. Морозов Алексей Андреевич
  27. Онищук (Чернова) Арина Валерьевна
  28. Пузанкова Евгения Александровна
  29. Растунина Алина Дмитриевна
  30. Садакова Анна Александровна
  31. Селезнев Никита Сергеевич
  32. Судариков Алексей Александрович
  33. Усков Дмитрий Евгеньевич
  34. Федотов Антон Александрович
  35. Чуманкин Кирилл Александрович
  36. Шевелева Татьяна Михайловна
  37. Шивоева Лидия Вадимовна
  38. Широкова Любовь Павловна

ВЫПУСК 2015 года (специалисты, очная форма)

  1. Севостьянов Александр Сергеевич — диплом с отличием
  2. Степанова Наталья Игоревна — диплом с отличием
  3. Чечеткин Сергей Владимирович — диплом с отличием
  4. Арибжанова Светлана Рушановна
  5. Бойцова Юлия Андреевна
  6. Бокарев Дмитрий Григорьевич
  7. Бочарин Иван Владимирович
  8. Вазяков Кирилл Сергеевич
  9. Груничева Екатерина Сергеевна
  10. Думчева Яна Сергеевна
  11. Ермилова Ольга Евгеньевна
  12. Казарина Арина Игоревна
  13. Кальной Максим Вадимович
  14. Кирсанов Дмитрий Николаевич
  15. Кичапова Юлия Владимировна
  16. Климаш Богдан Владимирович
  17. Коротышев Роман Алексеевич
  18. Крайнова Елена Эдуардовна
  19. Лазарев Максим Олегович
  20. Молоткова Екатерина Дмитриевна
  21. Ольнева Юлия Юрьевна
  22. Пименов Вячеслав Сергеевич
  23. Пушкарева Наталья Игоревна
  24. Селезнев Дмитрий Евгеньевич
  25. Сивков Антон Юрьевич
  26. Спиридонов Сергей Сергеевич
  27. Стуленков Александр Вадимович
  28. Трифонов Никита Андреевич
  29. Тюльпанова Валерия Александровна
  30. Уланов Сергей Игоревич
  31. Хасянова Юлия Сергеевна
  32. Хрящев Глеб Александрович
  33. Червякова Анастасия Михайловна

ВЫПУСК 2015 года (специалисты, заочная форма форма)

1. Зернова Ольга Сергеевна — диплом с отличием
2. Павлова Ольга Сергеевна — диплом с отличием
3. Ванечкин Антон Альбертович
4. Волков Кирилл Вячеславович
5. Заворотный Максим Сергеевич
6. Камышенков Алексей Владимирович
7. Клементьева Екатерина Алексеевна
8. Мишина Надежда Валентиновна
9. Морозов Александр Станиславович
10. Мясников Михаил Александрович
11. Симагин Валерий Владимирович
12. Синицын Никита Сергеевич
13. Шинкарук Алексей Олегович

ВЫПУСК 2016 года (бакалавры, очная форма)

  1. Бабанова Екатерина Николаевна — диплом с отличием
  2. Бажанов Владимир Викторович — диплом с отличием
  3. Бастрыгина Ольга Юрьевна — диплом с отличием
  4. Севальнева Валерия Евгеньевна — диплом с отличием
  5. Сорокин Иван Александрович — диплом с отличием
  6. Чухманов Игорь Петрович — диплом с отличием
  7. Амочкин Константин Сергеевич
  8. Башкатов Максим Сергеевич
  9. Быстрова Анастасия Алексеевна
  10. Волков Дмитрий Игоревич
  11. Голубев Василий Николаевич
  12. Грязева Ксения Юрьевна
  13. Долотов Андрей Сергеевич
  14. Захарова Инга Сергеевна
  15. Казаков Илья Владимирович
  16. Карасова Ольга Васильевна
  17. Кожирнов Владимир Алексеевич
  18. Козинов Александр Алексеевич
  19. Кононенко Павел Алексеевич
  20. Косян Артем Сергеевич
  21. Куликова Алена Олеговна
  22. Кулябов Дмитрий Николаевич
  23. Лаптев Евгений Андреевич
  24. Ларина Алла Алексеевна
  25. Михалицына Елизавета Александровна
  26. Муравьева Александра Викторовна
  27. Орлова Мария Валерьевна
  28. Пенюта Артём Васильевич
  29. Пиманцов Максим Сергеевич
  30. Разгуляев Владислав Григорьевич
  31. Сандомирова Алена Владимировна
  32. Седов Дмитрий Станиславович
  33. Сметанин Роман Дмитриевич
  34. Толкунова Юлия Алексеевна
  35. Тыщенко Александр Сергеевич
  36. Тюрин Андрей Владимирович
  37. Филиппович Илья Альбертович
  38. Фролов Вадим Ильич
  39. Шамшин Андрей Игоревич

ВЫПУСК 2016 года (специалисты, заочная форма)

1. Алимкина Оксана Викторовна
2. Баринов Дмитрий Александрович
3. Баталова Нина Александровна
4. Беликова Мария Евгеньевна
5. Братанов Вадим Вячеславович
6. Быстров Денис Евгеньевич
7. Ваулина Екатерина Дмитриевна
8. Дружинин Александр Викторович
9. Зюзин Евгений Сергеевич
10. Кокрякова Анна Сергеевна
11. Колесов Александр Вадимович
12. Кривошеева Полина Евгеньевна
13. Кудрявцев Виктор Владимирович
14. Лабунин Сергей Валерьевич
15. Лифашин Руслан Николаевич
16. Логинова Вероника Андреевна
17. Макаркин Антон Сергеевич
18. Максимов Алексей Сергеевич
19. Малышева Елена Олеговна
20. Орлова Татьяна Петровна
21. Ошарин Иван Николаевич
22. Портнов Алексей Александрович
23. Симанов Сергей Владимирович
24. Усова Валерия Валерьевна

ВЫПУСК 2016 года (бакалавры, заочная форма)

1. Винокуров Сергей Иванович
2. Казнина Надежда Владимировна
3. Скобелев Вячеслав Сергеевич
4. Скворцов Александр Фёдорович
5. Савватина Ольга Александровна — диплом с отличием
6. Бурцева Наталия Алексеевна
7. Гомжина Ольга Анатольевна
8. Зубарев Владимир Юрьевич
9. Кушагина Светлана Юрьевна
10. Репин Иван Александрович
11. Марьина Екатерина Викторовна
12. Леонтьев Даниил Иванович
13. Бабакова Анастасия Викторовна
14. Блинов Роман Александрович
15. Деев Андрей Евгеньевич
16. Кукушкина Светлана Леонидовна
17. Степанова Екатерина Викторовна
18. Анкудинов Василий Евгеньевич
19. Зарипова Ирина Ренатовна
20. Киселев Сергей Александрович
21. Приказчиков Олег Андреевич
22. Распопина Ольга Владимировна

ВЫПУСК 2016 года (магистры, очная форма)

  1. Курбаналиев Максим Рамазанович
  2. Маврова Дарья Андреевна
  3. Фомин Денис Анатольевич
  4. Щелманова Наталья Николаевна

ВЫПУСК 2017 года (магистры, заочная форма)

1. Дремасова Анна Александровна
2. Костров Евгений Александрович
3. Краева Марина Вячеславовна
4. Кумошенский Максим Дмитриевич
5. Плакидин Юрий Вячеславович
6. Русяев Павел Николаевич

ВЫПУСК 2017 года (магистры, очная форма)

1. Аль Тувайни А. Х. Дж.
2. Андреев С. О.
3. Городецкая М. А.
4. Гусев Д. С.
5. Захаров И. А.
6. Здобнов С. А.
7. Киселев Я. В.
8. Кокнаев А. О.
9. Колесников С.С.
10. Ларцев Д.И.
11. Лебедева И. А.
12. Леухин С. А.
13. Морозова Н. В.
14. Простотин А. М.
15. Судариков А. А.
16. Федотов Ю.А.
17. Шивоева Л. В.
18. Широкова Л. П.

ВЫПУСК 2017 ГОДА (бакалавры, очная форма)

1. Абакумова Дарья Алексеевна
2. Арянов Петр Николаевич
3. Бакаушин Александр Васильевич
4. Балцун Наталья Олеговна
5. Башкиров Владислав Львович
6. Бузин Илья Андреевич
7. Бушуева Анастасия Вячеславовна
8. Веренцов Иван Николаевич
9. Воробьева Кристина Дмитриевна
10. Гришагин Максим Дмитриевич
11. Гришина Нелли Евгеньевна
12. Додонов Александр Маисович
13. Егоров Андрей Сергеевич
14. Егорова Надежда Борисовна
15. Ельникова Анна Константиновна
16. Жаворонков Николай Сергеевич
17. Жидков Александр Дмитриевич
18. Задиран Илья Алексеевич
19. Зайцева Анастасия Дмитриевна
20. Земляной Алан Владиславович
21. Иванов Игнат Алексеевич
22. Ильин Даниил Александрович
23. Клименко Анастасия Николаевна — диплом с отличием
24. Колоколов Максим Евгеньевич
25. Кондратьев Александр Александрович
26. Кочуров Владислав Сергеевич
27. Кудряшов Андрей Владимирович
28. Кузнецов Алексей Сергеевич
29. Кулакова Светлана Сергеевна
30. Куравин Максим Юрьевич
31. Кутумова Алина Игоревна
32. Ладошкина Светлана Юрьевна — диплом с отличием
33. Лукина Николь Евгеньевна
34. Малькова Анастасия Александровна — диплом с отличием
35. Михайлов Роман Александрович
36. Перов Евгений Сергеевич
37. Плотичкин Вячеслав Артурович
38. Полёткина Юлия Валерьевна
39. Прошина Кристина Аркадьевна — диплом с отличием
40. Саакян Давид Наириевич
41. Сидорчук Виктор Олегович
42. Смирнов Максим Михайлович
43. Смирнова Дарья Александровна
44. Сумачев Георгий Эдуардович
45. Тарасов Максим Анатольевич
46. Устюхов Андрей Сергеевич
47. Фомина Дарья Дмитриевна
48. Фролова Екатерина Сергеевна
49. Чкалов Александр Олегович
50. Юсупов Дамир Рамильевич

ВЫПУСК 2017 ГОДА (бакалавры, заочная форма)

1. Арутюнян Лилит Арменовна
2. Еремейчик Артем Вадимович
3. Завьялова Анна Александровна
4. Ивашов Сергей Алексеевич
5. Кокряков Борис Сергеевич
6. Колотова Юлия Сергеевна
7. Крюкова Вероника Владимировна
8. Машковцев Сергей Алексеевич
9. Миронов Никита Олегович
10. Молчанов Даниил Максимович
11. Свидинский Юрий Владимирович
12. Соколов Дмитрий Борисович
13. Туктарова Татьяна Сергеевна
14. Тучина Алина Станиславовна
15. Тюкалкин Александр Алексеевич
16. Хабузов Кирилл Сергеевич
17. Карпушев Виталий Ильич
18 Максимов Никита Алексеевич
19 Сарапкин Алексей Олегович
20 Крюкова Юлия Владимировна
21. Новоторова Марина Алексеевна
22. Воронина Юлия Николаевна

ВЫПУСК 2018 года (магистры, заочная форма)

  1. Аверина П.А. — диплом с отличием
  2. Агапычева Е.А.
  3. Бабайкин А.В. — диплом с отличием
  4. Борщ О.А. — диплом с отличием
  5. Высоцкий А.С.
  6. Гунтасова М.В.
  7. Косарев С.С. — диплом с отличием
  8. Косинов А.С. — диплом с отличием
  9. Миронова Е.А.
  10. Опарин В.А.
  11. Растунина А.Д. — диплом с отличием
  12. Рогожкина Е.А.
  13. Силаев С.А.
  14. Смыженкова О.А.
  15. Старикова Н.Д. — диплом с отличием
  16. Тихомирова Д.А.

ВЫПУСК 2018 года (магистры, очная форма)

  1. Бажанов Владимир Викторович — диплом с отличием
  2. Бастрыгина Ольга Юрьевна
  3. Кононенко Павел Алексеевич
  4. Кулябов Дмитрий Николаевич
  5. Курбакова Мария Александровна
  6. Лачкова Ксения Павловна
  7. Масмуди Махмуд
  8. Пенюта Артём Васильевич
  9. Разбаков Дмитрий Александрович
  10. Сорокин Иван Александрович — диплом с отличием
  11. Стенякин Вадим Дмитриевич
  12. Филиппович Илья Альбертович
  13. Чухманов Игорь Петрович — диплом с отличием
  14. Шадрина Мария Сергеевна — диплом с отличием

ВЫПУСК 2019 года (магистры, заочная форма)

  1. Ахлюстина Екатерина Вадимовна — диплом с отличием
  2. Воронина Юлия Максимовна
  3. Гордеев Владислав Валентинович — диплом с отличием
  4. Гущин Иван Сергеевич
  5. Ермакова Александра Викторовна — диплом с отличием
  6. Казаков Илья Владимирович
  7. Котева Татьяна Владимировна
  8. Мартынюк Илья Васильевич
  9. Морозова Вера Дмитриевна
  10. Пенюта Валерия Евгеньевна — диплом с отличием
  11. Седов Дмитрий Станиславович — диплом с отличием
  12. Федоров Михаил Германович — диплом с отличием

ВЫПУСК 2019 года (магистры, очная форма)

  1. Бакаушин Александр Васильевич
  2. Бровченко Александр Валериевич
  3. Егоров Андрей Сергеевич — диплом с отличием
  4. Клименко Анастасия Николаевна — диплом с отличием
  5. Куликов Станислав Алексеевич
  6. Ладошкина Светлана Юрьевна
  7. Лукина Николь Евгеньевна
  8. Люстрицкий Дмитрий Альбертович
  9. Малькова Анастасия Александровна — диплом с отличием
  10. Мольков Николай Олегович — диплом с отличием
  11. Фомина Дарья Дмитриевна — диплом с отличием
  12. Чакрыгин Михаил Алексеевич

ВЫПУСК 2019 года (бакалавры, очная форма) 

  1. Корнилов Алексей Сергеевич — диплом с отличием
  2. Логинова Алёна Викторовна — диплом с отличием
  3. Разумов Артём Владимирович — диплом с отличием
  4. Базлова Марина Александровна
  5. Буераков Дмитрий Сергеевич
  6. Буянова Юлия Михайловна
  7. Васина Диана Эдуардовна
  8. Вдовина Татьяна Дмитриевна
  9. Власова Екатерина Александровна
  10. Волкова Елена Сергеевна
  11. Выборнов Михаил Александрович
  12. Вырвич Кристина Андреевна
  13. Галкин Иван Сергеевич
  14. Гартман Наталия Владимировна
  15. Глухова Алена Евгеньевна
  16. Грачев Сергей Дмитриевич
  17. Екишев Евгений Максимович
  18. Елкина Наталия Сергеевна
  19. Ибрагимов Роберт Фатихович
  20. Иванчиков Юрий Игоревич
  21. Кономенов Алексей Михайлович
  22. Краснова Анна Николаевна
  23. Кузин Николай Иванович
  24. Кузнецов Дмитрий Олегович
  25. Кутасин Антон Сергеевич
  26. Малышкин Дмитрий Владимирович
  27. Маркин Роман Александрович
  28. Мыльников Павел Романович
  29. Мымрин Владимир Николаевич
  30. Некукаев Павел Сергеевич
  31. Пасько Виктория Олеговна
  32. Погодин Максим Сергеевич
  33. Подрядчиков Александр Владиславович
  34. Рахманов Кирилл Витальевич
  35. Савельева Александра Сергеевна
  36. Смирнова Оксана Дмитриевна
  37. Тельшинов Дмитрий Олегович
  38. Терехин Дмитрий Владимирович
  39. Хлопков Игорь Игоревич
  40. Чуев Алексей Алексеевич
  41. Шаталов Алексей Сергеевич
  42. Шерунтаев Владислав Андреевич
  43. Шестакова Ксения Дмитриевна
  44. Ширмалова Анна Сергеевна
  45. Шорохова Ирина Андреевна

ВЫПУСК 2020 года (магистры, заочная форма, планируется)

  1. Барунова Дарья Алексеевна
  2. Башкиров Владислав Львович
  3. Борисов Андрей Алексеевич
  4. Веренцов Иван Николаевич
  5. Винокурова Екатерина Николаевна
  6. Додонов Александр Маисович
  7. Есаулова Анастасия Валерьевна
  8. Жаворонков Николай Сергеевич
  9. Ионова Анастасия Михайловна
  10. Кондратьев Александр Александрович
  11. Коцарева Мария Александровна
  12. Кулакова Светлана Сергеевна
  13. Михеев Иван Владимирович
  14. Панов Егор Сергеевич
  15. Прошина Кристина Аркадьевна
  16. Свидинский Юрий Владимирович
  17. Сидорчук Виктор Олегович
  18. Сумачев Георгий Эдуардович
  19. Минькова Юлия Николаевна
Новости

Новости ННГУ

Все новости