Главная - Кубок абитуриента - Кубок абитуриента ННГУ по настольному теннису и бадминтону

Кубок абитуриента ННГУ по настольному теннису и бадминтону

13 ноября 2017

11 ноября на факультете физической культуры и спорта Университета Лобачевского состоялся спортивный фестиваль “Кубок абитуриента ННГУ” по настольному теннису и бадминтону. В соревновании приняли участие более 70 школьников из 30 школ Нижнего Новгорода, Нижегородской области и Владимирской области.
Победители и призеры кубка получили дипломы, дающие дополнительные баллы при поступлении на любой факультет ННГУ, кубки, медали, памятные сувениры с логотипом нашего вуза, участники получили грамоты, которые добавят 1 балл к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ в 2018 году.
Напоминаем, что 18 ноября, в рамках “Кубка абитуриента ННГУ” состоятся соревнования по стритболу, 3 декабря по шашкам и 9-10 декабря по волейболу. Ждем ваших заявок. Информационное письмо – Информационное письмо КУБКА АБИТУРИЕНТА ННГУ
Победители и призеры:
Настольный теннис, девушки: 1-е место Мажухина Ксения (школа №30), 2-е место – Волошина Виктория (школа № 103), 3-е место – Жемулёва Екатерина (школа №4 г. Бор)
Юноши: 1-е место Жирков Максим (школа №75), 2-е место – Слепнев Виктор (школа №85), 3-е место – Соколов Дмитрий (школа №75).
Бадминтон, девушки: 1-е место – Пьянзина Анна (НОУОР №1 им. В.С. Тишина), 2-е место – Кулькова Ольга (НОУОР №1 им. В.С. Тишина), 3-е место – Пахомова Мария и Быкова Ксения (НОУОР №1 им. В.С. Тишина).
Юноши: 1-е место – Голубев Максим (школа №19), 2-е место – Аракчеев Сергей (школа №15), 3-е место – Коротин Егор (школа №45) и Жарков Андрей (школа №117).
Фото: Марианна Карпычева и Алёна Глухова