Главная - Кубок абитуриента - Кубок абитуриента ННГУ по стритболу

Кубок абитуриента ННГУ по стритболу

20 ноября 2017

18 ноября на факультете физической культуры и спорта Университета Лобачевского состоялся “Кубок абитуриента ННГУ” по стритболу. В мероприятии приняло участие 95 школьников из школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Соревнования начались с парада открытия, после официальных слов участников поприветствовал маскот сборной ННГУ по баскетболу, волжский сокол ОНИЛ. Организаторы соревнований подготовили школьникам сюрприз – для автографсессии и фотосессии были приглашены игроки баскетбольного клуба “Нижний Новгород”, студенты факультета физической культуры и спорта Сергей Марихин (4 курс), Кирилл Осьминин (3 курс). В мужском турнире играло 18 команд в женском турнире 6 команд.Призеры соревнований были награждены кубками, медалями и сувенирной атрибутикой с логотипом Университета Лобачевского. Победители получат 3 балла к сумме ЕГЭ, призеры – 2 балла, участники – 1 балл.
Девушки:
1-е место – 26 школа (г. Дзержинск)
2-е место – Дзержинский педагогический колледж
3-е место – 106 школа

Юноши:
1-е место – 165 лицей
2-е место – Центр одаренных детей
3-е место – 26 школа (Нижний Новгород)

Фото – Екатерина Кошкина

Больше фото здесь – https://vk.com/unn_kubok_abitura