Главная - Кубок абитуриента - Кубок абитуриента ННГУ по стритболу

Кубок абитуриента ННГУ по стритболу

13 декабря 2016

10 декабря состоялся спортивный фестиваль “Кубок абитуриента ННГУ” по стритболу. На соревнования заявились 30 школ (более 120 участников) Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
В течение дня школьники мерялись силами в навыках баскетбола, смотрели видеоролики об Университете, могли получить информацию о всех факультетах из представленных буклетов. Так же мероприятие посетили игроки баскетбольного клуба “Нижний Новгород”, Сергей Марихин (3 курс, ФКС) и Илья Попов (3 курс, ИЭП) для автографсессии и фотосессии. Победители и призеры получили памятные призы от Университета Лобачевского и факультета физической культуры и спорта и возможность посетить матч БК “Нижний Новгород” – “Цедевита” (Хорватия). И, конечно, участники получили грамоты, дающие 1 балл к сумме ЕГЭ, а победители и призеры – дипломы, дающие 3 балла к сумме ЕГЭ.
Девушки:
1 место – Сборная НН
2 место – 36 школа (Дзержинск)
3 место – 172 школа
Юноши: