A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 1-е место на Чемпионате области по баскетболу

1-е место на Чемпионате области по баскетболу

9 апреля состоялся финал Чемпионата области по баскетболу среди женских команд. Сборная Университета Лобачевского заняла 1-е место, обыграв команду “Кстово” со счетом 69-62. До финала наша команда прошла групповой этап, со второго места вышла в полуфинал на команду “Новое Поколение” и победила 81-64.

Константин Канатьев (тренер команды): “Поздравляю команду с победой, думаю мы её заслужили! Так же хочу поблагодарить соперника по финальной игре( команду г. Кстово) , финал получился на мой взгляд классным, кто пришёл на трибуны в этот день , наверное, не пожалели об этом!
P. S. Главное, чтобы все было не просто так, побеждать и добиваться успеха гораздо приятнее, когда это кем-то ценится и не только игроками команды!”

Владлена Лопатина (2 курс, ФзФ):” Вот и закончился Чемпионат Нижегородской области, который в этом году принёс нам 🥇 место.
Финальная игра была захватывающая для всех – для команды, для тренера и для наших драгоценных болельщиков. Активная борьба с первых же секунд: две четверти – равная игра, счёт очко в очко. Казалось, что вот-вот опустятся руки. Но позитивный настрой в баскетболе важен не меньше, чем техника и тактика. Поэтому хочу сказать большое спасибо нашим дорогим болельщикам, которые верили в нас с самого начала и до самой последней секунды, которые не дали нам опустить руки!
И конечно же выражаем огромную благодарность нашему уважаемому тренеру за то, что вкладывает в нас столько своих сил и энергии, за плодотворные тренировки и бесконечную веру в команду”.

Новости

Новости ННГУ

Все новости