Обычная версия
Главная - Новости - 1-е место студента факультета ФКС на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

03 марта 2023
24-26 февраля на факультете физической культуры и спорта прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди мужчин памяти Героя России И.В. Гурова!
Учредителями соревнований выступили: Министерство спорта Нижегородской области, Нижегородская региональная федерация рукопашного боя, Университет Лобачевского, Союз ветеранов спецназа «Краповый берет».
Всероссийские соревнования по рукопашному бою являлись отборочными на Чемпионат России с правом присвоения за 1 место спортивного звания «Мастер спорта России» и собрали спортсменов из 23 регионов страны.  Серебряную медаль соревнований в весовой категории 80 кг  завоевал студент 1 курса факультета ФКС Талахан Валерий! Поздравляем нашего спортсмена с успешным выступлением и желаем новых побед!