Главная - Новости - 1 место в военно-спортивных соревнованиях "Заря"

1 место в военно-спортивных соревнованиях "Заря"

30 апреля 2017

Студентка 4 курса нашего факультета Дарья Абакумова в составе команды ННГУ второй год подряд заняла первое место в областных военно-спортивных соревнованиях «Заря», организованных между командами вузов 21–23 апреля 2017 года Министерством образования и науки Нижегородской области совместно с областным Военным комиссариатом, региональным отделением ДОСААФ РФ и другими общественными организациями.
Состав команды: Авдеева Валерия Ивановна (ИЭП); Григорьев Сергей Александрович (РФФ); Григорьева Оксана Петровна (ХФ); Жеронкин Кирилл Викторович (РФФ); Козина Марина Алексеевна (ХФ); Стриганов Артем Сергеевич (РФФ); Татарян Айгевард Аракиевич (РФФ); Тряпицин Илья Сергеевич (ИМОМИ); Шашин Вячеслав Васильевич (ИЭП). Руководитель команды – Сергей Александрович Дема (начальник цикла – старший преподаватель учебного военного центра ИВО). Соперниками ННГУ были команды ННГАСУ (2-е место), НГПУ (3-е место), НГТУ (5-е место), филиал МИФИ (г. Саров, 4-е место). Поздравляем победителей!

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/komanda-studentov-nngu-zanyala-i-mesto-v-sorevnovaniyakh-zarya