Главная - Новости - Выпускник нашего факультета Антон Ермаков назначен директором департамента физической культуры и спорта Нижнего Новгорода

Выпускник нашего факультета Антон Ермаков назначен директором департамента физической культуры и спорта Нижнего Новгорода

12 октября 2021

Антон Ермаков с апреля исполняет обязанности директора департамента

Антон Ермаков назначен директором департамента физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Соответствующее распоряжение подписал глава города Юрий Шалабаев 11 октября.

Антон Ермаков родился 28 августа 1989 года в городе Горьком. ​​​​В 2012 году окончил факультет физической культуры и спорта ННГУ им. Лобачевского. В 2012 поступил на работу на должность главного специалиста в департамент культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода. С 2012 по 2013 год проходил военную службу в Вооруженных Силах РФ.

В разные годы работал сотрудником в банке «Открытие» и Росбанке, а также заместителем директора по спортивной подготовке спортивной школы «Юность» и заместителем директора спортивной школы «Радий».

С апреля 2021 года исполняет обязанности директора департамента физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Антон Ермаков женат, воспитывает двоих детей.

Новости

Новости ННГУ

Все новости