Главная - Новости - 17 декабря состоялось награждение сборных команд и студентов ННГУ за спортивные результаты в 2019 году

19 декабря 2019

17 октября в зале научных демонстраций состоялось награждение благодарственными письмами сборных команд и студентов ННГУ за спортивные результаты в 2019 году.

На мероприятии присутствовали: проректор по учебной работе О.В. Петрова, заведующий кафедрой игровых видов спорта А.В. Гутко, руководитель спортивного клуба ННГУ Л.В. Филонов, ведущий специалист спортивного клуба факультета ФКС М.Ю. Мухина.

Благодарственными письмами были награждены 20 сборных команд, студенческий спортивный клуб “Лобачевский” и спортивный клуб ННГУ.

Факультет физической культуры и спорта выражает благодарность за организацию мероприятия Гутко А.В., Мухиной М.Ю. Селезневу В.В., Филонову Л.В

Больше фото от Татьяны Василенко