Главная - Новости - 2-е место на межрегиональном турнире мужской сборной ННГУ по баскетболу

2-е место на межрегиональном турнире мужской сборной ННГУ по баскетболу

С 30 сентября по 2 октября в обновленном зале Мининского университета проходил межрегиональный турнир по баскетболу среди мужских студенческих команд. Сборная Университета Лобачевского, обыграв НГТУ (76-68) и ВГАВТ (84-59), в матче за 1-е место уступила Мининскому университету.

Главный тренер сборной Канатьев К.Н.: “Позитивно оцениваю выступление сборной, в связи с обновлением состава более чем на 80%. Эта хороший турнир для подготовки к играм Чемпионата России среди студентов (АСБ), который начнется в конце октября и Чемпионату области среди мужских команд. Думаю, что с Мининским университетом мы еще встретимся в АСБ, на универсиаде и постараемся дать реванш”.