Главная - Новости - Наши студенты завоевали II и III места на конкурсе производственной гимнастики в рамках МНПК "Организационная психология: люди и риски"

Наши студенты завоевали II и III места на конкурсе производственной гимнастики в рамках МНПК “Организационная психология: люди и риски”

27 апреля 2020

24-25 апреля прошла Международная научно-практическая конференция “Организационная психология: люди и риски”, организованная Саратовским национальным исследовательским государственным университетом имени Н.Г. Чернышевского.

В рамках Конференции, проходившей в удаленном режиме, состоялся Межувузовский конкурс студенческих работ на тему производственной гимнастики  (#гимнастикавтруде, #здороваяработа). Его инициаторами выступили факультет психологии Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, факультет социальных наук Национального исследовательского нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, факультет психологии и философии Дагестанского государственного университета.

Cтуденты нашего факультета Михалкович Валерия Дмитриевна и Завирущев Никита Михайлович заняли в этом творческом состязании II и III места, предложив свои комплексы упражнений, созданные ими в процессе впервые проходившей в новом формате педагогической практики.

В качестве одного из экспертов по организационной психологии в работе Конференции приняла участие заместитель декана факультета ФКС ННГУ по научно-методической и инновационной деятельности Соколовская Светлана Владимировна.

Поздравляем наших призеров!

С работами наших студентов вы можете ознакомиться на страничке “Как намотать 15км, не выходя из дома

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости