Главная - Новости - 3 ноября на факультете состоялся «Кубок абитуриента ННГУ» по греко-римской борьбе

06 ноября 2019

3 ноября на факультете физической культуры и спорта Университета Лобачевского состоялся «Кубок абитуриента ННГУ» по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Нижегородской области, республики Мордовия, Ярославской области, Пермского края и г. Москвы. С приветственным словом выступили: заведующий кафедрой спортивных единоборств Бахарев Ю.А. заместитель декана по профориентационной работе Филонов Л.В. и главный судья соревнований, судья международной категории Шифрин А.С. Победители и призеры получили дополнительные баллы при поступлении в ННГУ в 2020 году и сувенирную продукцию Университета Лобачевского.

Результаты турнира

фото Лера Байкова

Все фото на странице студенческого спортивного клуба “Лобачевский” вКонтакте