Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 4 золота, 1 серебро и 1 бронза у студентов ННГУ на первенстве и чемпионате ПФО по самбо!

20 декабря 2022

Шесть медалей завоевали студенты Университета Лобачевского на прошедшем в городе Кстово с 11 по 16 декабря чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по самбо. Соревнования проводились по спортивному и боевому самбо. Первое место чемпионата округа по спортивному самбо занял и выполнил норматив «Мастер спорта России» студент 2 курса ИИТММ Мальцев Максим! Первенство округа по спортивному самбо   выиграли в своих весовых категориях  Жалилов Даниил (ИКМ) и Критцкий Алексей (ИЭП), серебро у Таванкова Ильи (ФКС). Результат боевых самбистов: золото у Рогожина Максима (ФКС), бронзу завоевал — Зайцев Иван (ФКС)! Поздравляем ребят с успешным выступлением и отбором на первенство и чемпионат России!!!