A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 18th International Students’ Research Conference on May 14 – 16 Riga Latvia

18th International Students’ Research Conference on May 14 – 16 Riga Latvia

22 мая 2019

“С 14 по 16 мая в Латвийском университете (г. Рига) состоялась XVIII международная студенческая научно-исследовательская конференция, в которой приняли участие студенты факультета физической культуры и спорта университета ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Анастасия Клименко (1617м1), Кристина Вырвич (1615-2), Алексей Корнилов (1615-1) и Илья Венедиктов (1617-2).

Группу студентов сопровождали декан факультета физической культуры и спорта Елена Аркадьевна Орлова, заведующий кафедрой управления в спорте Елена Николаевна Летягина, заведующий кафедрой игровых видов спорта Александр Владимирович Гутко и преподаватель физической культуры Светлана Николаевна Гутко.

В конференции приняли участие представители Латвии, США, Великобритании, Чехии, Финляндии, Австрии, Германии, Сингапура, Дании, Казахстана, Эстонии и других стран. Студенты активно участвовали в мастер-классах, а также в обсуждении актуальных тем развития спорта в различных странах мира. Анастасия и Алексей выступили с презентацией на тему “Формирование волевых качеств у студентов средствами физической культуры”, а Кристина и Илья – “Исследование финансирования образовательных программ в области спорта”.

Новости

Новости ННГУ

Все новости