Главная - Новости - Александра Колесова, студентка 2 курса нашего факультета в составе команды «Норманочка» получила «золото» Чемпионата России по мини-футболу

21 апреля 2021

Поздравляем Александру Колесову, студентку 2 курса нашего факультета с победой в Чемпионате России по мини-футболу в составе команды “Норманочка”.

Александра Колесова: “Это была очень важная для нас победа, которую мы безусловно ждали и ради которой трудились два сезона!
Мы безумно рады, что стали чемпионами и не собираемся останавливаться на достигнутом. В новом сезоне постараемся добиться новых поставленных целей!”

В финале соревнований нижегородки дважды обыграли предыдущего чемпиона, клуб «Аврора» из Санкт-Петербурга, и завоевали титул победителя!