Главная - Новости - Артëм Сухов стал призëром Всероссийских соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина

28 декабря 2021

Студент нашего факультета (3 курс) Артём Сухов занял 2-е место на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина, прошедших 26 декабря на комплексе трамплинов в Нижнем Новгороде.

Всероссийские соревнования по прыжкам с трамплина на лыжах “Нижегородская снежинка” прошли на обновлённом трамплине К-60 26 декабря. Это были первые официальные соревнования на данном спортивном объекте за последние 10 лет, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области. В соревнованиях участвовали 38 девушек и юношей в возрасте 17-19 лет.

Глава регионального Минспорта Александр Кононов наградил победителей и призёров соревнований. Все они являются воспитанниками Нижегородской областной спортшколы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. Напомним, реконструированный спортивный объект открыт 6 марта 2021 года на территории спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью.

По материалам   www.niann.ru