A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Яркая победа мини-футболисток!

Яркая победа мини-футболисток!

11 марта состоялся ежегодный Межвузовский турнир по мини-футболу среди женских студенческих команд, которые вели борьбу за Кубок главы администрации Нижегородского района. Сборная ННГУ завоевала 1-е место, показав хороший уровень игры и настрой на победу.

Буквально на одном дыхании прошла весь турнир с участием шести коллективов команда Университет Лобачевского. Девчата из универа разгромили сборные НГЛУ (5:0), ВГУВТ (8:0) и Нижегородской государственной медицинской академии (8:0) и стали обладательницами почетного трофея. В матче за второе место «финала трех» Медицинская академия в упорной борьбе обыграла ВГУВТ (2:1).

– В полуфинале шесть команд играли на вылет, и эту стадию мы успешно преодолели, – рассказывает тренер команды ННГУ Максим Кириллов. – В «финале трех» также не испытали проблем. Наши главные соперницы из НГПУ на этом турнире играли вторым составом и в финал не попали. А мы на сей раз уверенно заняли первое место. Хочу поблагодарить организаторов за хорошие призы, а футбольный клуб «Нижний Новгород» – за информационную поддержку.

Новости

Новости ННГУ

Все новости