Обычная версия
Главная - Новости - Бронза Владислава Колесника и серебро Артёма Морозова на турнирах в Тарко-Сале и Казани

19 ноября 2019

Победы борцов!
Студент 3 курса факультета физической культуры и спорта Колесник Владислав в весовой категории до 55 кг завоевал бронзовую медаль на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. Право победителя оспаривали спортсмены из шести зарубежных стран. Борцы из Казахстана, Белоруссии, Армении, Молдовы,Украины, Азербайджана, и 12 регионов России.
Студент 1 курса факультета физической культуры и спорта Морозов Артём завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года памяти ЗТР России М.М. Сахабутдинова, которые проходили в г. Казань 16-19 ноября. В весовой категории до 63 кг. И попал в сборную команду России по молодёжи.