Главная - Новости - Бронзовая медаль Чемпионата Приволжского Федерального округа по рукопашному бою

Бронзовая медаль Чемпионата Приволжского Федерального округа по рукопашному бою

12 ноября 2021
С 7 по 8 ноября в г. Уфа проходил Чемпионат Приволжского Федерального округа по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 11 субъектов округа – Пермского края, Нижегородской, Кировской, Самарской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской, Саратовской областей, Удмуртской республики и Республики Башкортостан, Татарстан, Марий Эл.
Единственным представителем Университета Лобачевского в составе сборной Нижегородской области на данных соревнованиях стал магистрант 1 курса факультета физической культуры и спорта — Мешков Михаил. В весовой категории до 70 кг. он занял третье место  и отобрался на Чемпионат России, который пройдет в г. Орел с 7 по 12 декабря 2021 г.
Поздравляем его с хорошим результатом и желаем ему дальнейших побед!!!