Главная - Новости - Чемпионат национальной гвардии России по рукопашному бою памяти военного журналиста Анатолия Ягодина прошел на базе факультета ФКС ННГУ

10 февраля 2020
На  факультете физической культуры и спорта 5-6 февраля проводился  чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою памяти военного журналиста Анатолия Ягодина. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов, среди которых победители и призеры чемпионатов России, Европы и мира. С приветственным словом к участникам соревнований выступили президент университета — Стронгин Роман Григорьевич и первый проректор – Марков Кирилл Александрович. В качестве почетных гостей турнира были приглашены декан факультета физической культуры и спорта Орлова Елена Аркадьевна и заместитель начальника военного учебного центра ННГУ им. Н.И. Лобачевского — Трембовецкий Валерий Владимирович.
Студенты и магистранты университета: Куфтин Сергей, Рожков Артем, Выборнов Михаил, Молева Ольга, Гибтенко Николай приняли активное участие в качестве судей соревнования.