Главная - Новости - Есть идея? Действуй!

Есть идея? Действуй!

16 июня 2017

Состоялась защита проектов в рамках творческой практики студентов 3 курса факультета физической культуры и спорта. В течение всего семестра, по проблемам в сфере физической культуры и спорта, студентам проводили мастер-классы и практические занятия приглашенные гости – Мария Курникова (президент благотворительного фонда «Дар движения»), Александр Земсков (коммерческий директор баскетбольного клуба «Нижний Новгород»), Ярослав Кучев генеральный директор компании ооо “Спорт Эксперт НН”, Соловьева Ксения Юрьевна – председатель МОД “Здоровая нация”, Умнов Алексей (совладелец и Директор группы инновационных компаний ООО «ЛБС ГРУПП»). Ксения Соловьева, Илья Пономаренко (старший помощник депутата), Сергей Ельшин (помощник ректора ННГУ по молодежной политике), Анастасия Клименко (4 курс ФКС, менеджер сборной ННГУ по баскетболу “Волжские соколы”)
В день защиты проектные команды предоставили теоретически проработанные проекты. Которые они должны реализовать в осеннем семестре 2017 года. Приглашенные эксперты и члены комиссии нашего факультета позитивно оценили работы студентов, сделав практические рекомендации для более успешной реализации проектов в будущем.
Оценка «отлично» была поставлена проектам – «Roller Rock» и «Скалодром», оценка «хорошо» – «Атрибутика БК ННГУ», «Горжусь победами», оценка удовлетворительно – «Живые шашки». Поздравляем студентов с теоретической защитой проектов и ждем реализации в следующем семестре.