Главная - Новости - Факультет ФКС ННГУ был впервые представлен на всероссийской выставке ВУЗПРОМЭКСПО

14 декабря 2020

10-11 декабря в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла всероссийская выставка ВУЗовской науки ВУЗПРОМЭКСПО-2020.

Наш факультет был впервые представлен на всероссийском научно-промышленном форуме подобного уровня. На экспозиции был выставлен разрабатываемый лабораторией Интегрального здоровья человека  совместно с Радиофизическим факультетом динамический тренажер-скалодром в виде действующего прототипа модуля.

На снимке: Экспозицию нашего университета осматривает министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Подробнее на сайте ННГУ