Главная - Новости - Финал регионального этапа "Умник - 2017"

Финал регионального этапа "Умник – 2017"

Филиппова Татьяна, студентка 4 курса факультета физической культуры и спорта, представила проект динамического тренажера – скалодрома «Стань чемпионом» в финале регионального этапа конкурса «Умник- 2017», состоявшегося 22- 23 ноября на базе технопарка «Анкудиновка».
Студенты, аспиранты, ученые и молодые специалисты предприятий в возрасте от 18 до 30 лет презентовали в Нижнем Новгороде 66 проектов из которых 21 ( всего заявок поступило 120) получит безвозмездную поддержку на развитие проекта в размере 500 тыс. руб от Фонда содействия инновациям.
Экспертным жюри конкурса стали руководители ведущих компаний, инвесторы, представители бизнес-сообществ.
Всем финалистам были вручены сертификаты участника, а вот имена победителей , в том числе руководителей 21 проекта из Нижегородской области, объявят в декабре 2017 года и январе 2018 года.
С нетерпением ждем результатов.
Напоминаем, что членами проектной группы являются:
Мартынов Дмитрий (ФКС, 4 курс), Филиппова Татьяна (ФКС, 4 курс), Скуридин Юрий (ИИТММ, 2 курс),Разумова Мария ( ИИТММ, 2 курс), а также студенты 2 курса ННГАСУ, Кузьмин Илья и Чунин Дмитрий.
Руководители проекта: Соколовская Светлана Владимировна (доцент факультета ФКС) и Соколовский Станислав Вячеславович.