Главная - Новости - Георгий Назаров завоевал золото, Бабумара Александр, Головещенко Никита и Морозов Артём - серебро на турнире в Рязани

Георгий Назаров завоевал золото, Бабумара Александр, Головещенко Никита и Морозов Артём – серебро на турнире в Рязани

26 ноября 2019

21-23 ноября в городе Рязань
Георгий Назаров отобрался на Первенство России 2020 году. И выполнил норматив мастера спорта.
Морозов Артём в весе до 63 кг завоевал – 2 место, в финале он серьёзно повредил руку.
Назаров Георгий в весе до 67 кг завоевал – 1 место в финале он обыграл своего соперника со счётом 8:0, подтвердив звание Мастера спорта, которое до сих пор ему не присвоили)
И отобрался на финал России, который будет проходить в Хабаровске в 2020 году.
Бабумара Александр в весе до 77 кг завоевал – 2 место, уступив сопернику в финале 1:1 по мнению судей, очень жаль, что на этих соревнованиях в финале фарт был не на нашей стороне.
Головещенко Никита в весе до 82 кг завоевал – 2 место, уступив в финале 8:5, очень порадовал своей борьбой, в полуфинале он обыграл призёра России 2019 в городе Иркутск.