Главная - Новости - Хоккейная команда ННГУ им. Н.И. Лобачевского стала победителем первенства России среди студентов

Участниками финального матча студенческой хоккейной лиги стали команды РЭУ имени Плеханова и ННГУ им.Н.И. Лобачевского. Наша команда победила со счетом 4:2. Лучшим игроком в составе нижегородцев был признал вратарь Куприянов, у плехановцев – нападающий Ибрагимов.
Организация “Студенческая хоккейная лига” объединила восемь региональных хоккейных студенческих лиг (101 команда, 2800 участников). Президентом лиги является олимпийский чемпион, 4-кратный чемпион мира, знаменитый отечественный хоккеист Юрий Евгеньевич Ляпкин.
Мы гордимся, что ННГУ им. Н.И. Лобачевского- сильнейшая студенческая команда страны по хоккею.