Главная - Новости - Итоги конкурса на преподавательские гранты

Итоги конкурса на преподавательские гранты

02 апреля 2015

16 марта экспертный совет Благотворительного фонда В.Потанина подвел итоги конкурса на преподавательские гранты, проводимых в рамках самой масштабной образовательной программы Фонда.
Екатерина Белова, старший преподаватель кафедры Менеджмента и государственного управления ИЭП, заместитель декана по магистратуре факультета физической культуры и спорта совместно с рабочей группой факультета физической культуры и спорта: Кузьмин В.Г., Кузьмина С.В., Филонов Л.В., Сиразеева А.С. стали грантополучителями по проекту создания совместной магистратуры «Экономические стратегии спорта и туризма».
50 победителей Грантового конкурса представляют 36 российских вузов. Четверо из них — из «Высшей школы экономики». Томский политехнический университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет и Сибирский федеральный университет представлены тремя грантополучателями. По два гранта присуждены авторам новых магистерских программ и курсов из Томского, Нижегородского и Новосибирского госуниверситетов, а также Самарского аэрокосмического университета и Уральского федерального университета.

Новости

Новости ННГУ

Все новости