Обычная версия
Главная - Новости - Кафедра управления в спорте факультета физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И. Лобачевского 4 июня 2019 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Спортивный менеджмент: актуальные проблемы, практический опыт и перспективы»

13 мая 2019

Кафедра управления в спорте факультета физической культуры и спорта Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (г. Нижний Новгород) приглашает представителей научного сообщества, преподавателей образовательных организаций, руководителей и специалистов физкультурно-спортивных организаций обсудить актуальные проблемные вопросы спортивного менеджмента в современных условиях.

Научные направления конференции:

• Стратегия и тактика управления спортивными организациями
  • Эффективность деятельности спортивного менеджера и факторы ее определяющие
  • Организационно-экономическое обеспечение деятельности физкультурно-спортивных организаций, экономические проблемы в спорте
  • Спортивный маркетинг, PR-технологии в спорте
  • Управление спортивными объектами
  • Управление конкурентоспособностью спортивных организаций в современных условиях.
  • Проблемы государственного и муниципального управления физической культурой и спортом
  • Инновации и инвестиции как драйверы экономического развития спортивной отрасли
  • Организационно-экономические модели и механизмы управления спортивной подготовкой
  • Организационно-методическая деятельность в спорте
  • Планирование и организация спортивных событий, event-менеджмент
  • Startup проекты и предпринимательская деятельность в спорте

Конференция состоится 4 июня 2019 года по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина 23, корп. 1, конференц-зал библиотеки. Начало в 10.00.

Возможны варианты очного (с докладом и публикацией) и заочного (только публикация) участия.

Заявку на участие в работе конференции необходимо прислать на электронный адрес Оргкомитета kms@fks.unn.ru в срок до 20.05.2019 г. Образец заявки в Приложении 1.

Срок предоставления тезисов докладов и статей – до 30 июня 2019 г.

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов, индексированный в наукометрической базе РИНЦ. Программа конференции будет сформирована на основе заявок и разослана участникам 27 мая 2019 г.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

К публикации принимаются ранее не опубликованные материалы.