A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Кафедра управления в спорте факультета ФКС ННГУ проводит Региональный этап ХХХI Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов России «Олимпизм, олимпийское движение, Олимпийские игры (история и современность)»

Кафедра управления в спорте факультета ФКС ННГУ проводит Региональный этап ХХХI Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов России «Олимпизм, олимпийское движение, Олимпийские игры (история и современность)»

23 октября 2019
Региональный этап проводится в форме творческого конкурса. Оценивается научный доклад на тему управленческих, экономических, социальных или юридических проблем организации и проведения Олимпийских игр. Победителям Регионального этапа Сессии вручаются призы и дипломы победителей. Лауреатам и участникам – сертификаты. Из числа победителей и лауреатов отбираются участники (5 чел.) на Всероссийский этап ХХХ (юбилейной) Олимпийской научной сессии, проводимой Олимпийским комитетом России в начале февраля 2020 г.  в г. Москва. В прошлом году одна из победителей Регионального этапа студентка магистратуры ФКС ННГУ Баранова Дарья заняла 2 место на Всероссийском этапе в Москве, получила незабываемый опыт, призы, подарки и хорошее денежное вознаграждение.
В конкурсе участвуют студенты, аспиранты и молодые ученые (до 35 лет) образовательных организаций Нижегородской области. Заявки на конкурс – до 15 ноября 2019 г.
На мероприятии также выступят известные нижегородские спортсмены – олимпийские чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, Заслуженные мастера спорта России, которые поделятся своим опытом достижения побед и преодоления трудностей и ответят на вопросы.
Новости

Новости ННГУ

Все новости