КЛУБ PRO

С 13 по 15 апреля в Москве прошёл финальный модуль проекта КЛУБ PRO, длившегося 4 этапа в течение полугода. Менеджеры БК ННГУ «Волжские соколы» Анастасия Клименко, Елена Волкова (обе ФКС), Юлия Шарутина (ИЭП), Анна Ситко (ФСН) прошли программу интенсивной подготовки менеджеров спортивных клубов.
Своими профессиональными секретами с участниками программы поделились опытные специалисты в области любительского и профессионального спорта. В числе спикеров модуля – Максим Садовников, руководитель отдела продаж ПБК ЦСКА, Тимур Рустамов, матч-менеджер БК «Химки», Петр Большов, менеджер проекта АСБ 3х3, Мартин Баркаускас, экс-руководитель международной волонтёрской организации BEST, Роман Угнивенко, менеджер БК «Коувоттарет», г.Коувола, Финляндия и другие.
Анастасия Клименко, главный менеджер БК «Волжские соколы»:
«Я очень рада, что получила такую возможность пройти обучение в Клубе PRO – первом акселераторе в спорте! Здесь менеджеры любительских спортивных клубов получали набор профессиональных компетенций в области спортивного менеджмента и маркетинга. Спикеры из профессиональных и любительских клубов рассказывали о лучших практиках NCAA, NBA, NHL, Единой лиги ВТБ, КХЛ.
Эта программа отличалась от Школы АСБ (где я тоже обучалась) тем, что участвовать могли люди из любых видов спорта, тем самым все перенимали опыт не только от менеджеров баскетбола. Теперь у меня стало еще больше нужных связей и друзей, а значит со своей командой будем двигаться только вперёд и лететь к своей мечте!”


Новости

Новости ННГУ

Все новости