Главная - Новости - Конкурс для студентов, магистрантов и аспирантов на получение стипендии в размере 40000 руб.

25 сентября 2019

Приглашаем студентов магистратуры и бакалавриата (начиная со 2-го курса) очной формы обучения, сдавших последние две сессии на «отлично» и «хорошо», поучаствовать в конкурсе на получение стипендии организации – партнера ННГУ – Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО».  Конкурс проводится с целью выявления и поощрения активной молодежи посвятившей себя науке, творчеству и общественной деятельности и призван стимулировать и поощрять интерес перспективных и талантливых учащихся вузов России к знаниям в области бизнеса и финансов.

Срок подачи заявок до 30 сентября 2019 года. В 2019-2020 учебном году сумма годовой стипендии составила  40 000 рублей.Подробности конкурса  и подача заявок на сайте https://smartgrant.ru/

Успехов!