Главная - Новости - Кубок абитуриента ННГУ по стритболу и волейболу 2023

Кубок абитуриента ННГУ по стритболу и волейболу 2023

1 апреля на факультете физической культуры и спорта состоялся “Кубок абитуриента ННГУ” по стритболу.  В соревновании приняли участие 23 команды юношей (92 человека) и 8 команд девушек (32 человека).

Девушки:
1-е место – 183 школа.
2-е место – Нижегородский медицинский колледж.
3-е место – 141 школа.

Юноши:
1-е место – 55 школа.
2-е место – Нижегородский медицинский колледж.
3-е место – Нижегородский строительный техникум.

8-9 апреля состоялся “Кубок абитуриента ННГУ” по волейболу. В соревновании приняли участие 22 команды юношей (189 человек) и 8 команд девушек (68 человек).

Девушки:

1-е место – Нижегородский медицинский колледж

2-е место – Нижегородский губернский колледж

3-е место – Лицей №38

Юноши:

1-е место – Нижегородский строительный техникум

2-е место – Лицей № 165

3-е место -Лицей № 38

Участники соревнований получили грамоты. Победители, призеры были награждены дипломами, которые дают дополнительные баллы при поступлении в Университет Лобачевского и сувениры с логотипом ННГУ. Школы-партнеры были награждены благодарственными письмами. В этом году в соревнованиях по волейболу приняла участие команда из Владимирской области, города Коврова (Православная гимназия).

Благодарим за помощь в организации проведения соревнований преподавателей факультета физической культуры и спорта  Малышеву Т.А., Кононенко П.А., Великанова П.В., Канатьева К.Н., Филонова Л.В.