Главная - Новости - Магистрант факультета ФКС Феоктистов Александр занял III место на всероссийских соревнований по рукопашному бою памяти Дедюшко

21 мая 2021
Бронзовая медаль всероссийских соревнований по рукопашному бою!
С 14 по 16 мая в г.Владимир проходили X Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актера театра и кино Александра Дедюшко. В турнире приняли участие 102 спортсмена из разных регионов России. Успешно выступила сборная Нижегородской области, завоевав медали различного достоинства!
В весовой категории до 70 кг. третье место занял магистрант факультета физической культуры и спорта, мастер спорта России по рукопашному бою Феоктистов Александр. Поздравляем его с хорошим результатом и желаем ему дальнейших побед!!!