Главная - Новости - Мастер-класс для наших студентов от Федерации скалолазания Нижегородской области

Скалодром “Ладъ” Федерации скалолазания Нижегородской области провел мастер-классы для студентов ФКС, направления подготовки “Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм”, совместно с воспитанниками Дзержинского детского дома.

Сначала все дружно сделали разминку, как и пологается любому спортсмену, а потом приступили к мастер-классу. В ходе которого ребята учились азам скалолазания, выполняли полосы припятствий разной сложности, помогая и поддерживая друг друга. Закончилось все интересным упражнением – планкой с различными заданиями. Дети и студенты ФКС хорошо провели время, хоть и под конец все устали.
Отдельное спасибо тренеру Алексеевскому Кириллу Дмитриевичу за увлекательную тренировку!