Главная - Новости - Михаил Лишков, студент 2-го курса факультета ФКС и член сборной ННГУ по баскетболу вышел в 1/16 турнира ASB online Kings по игре в NBA 2K 2020

06 мая 2020

Михаил Лишков, студент 2-го курса факультета ФКС и член сборной ННГУ по баскетболу вышел в 1/16 турнира ASB online Kings по игре в NBA 2K 2020, который проводит Ассоциация студенческого баскетбола России.

Как прошел групповой этап, с кем играл?
– Групповой этап прошел нормально, из 5 игр проиграл только 1 игру. Играл с парнями из Ростова, Нижнего, Москвы.

Какие задачи ставишь в турнире?
– Сейчас по итогам группового этапа вышел в 1/16, загадывать не хочу, но буду стараться выйти как можно дальше.

Какой путь в киберспорте для студента именно в NBA 2К?
– Для студента в киберспорте открыты все двери , только надо набраться опыта, прокачать скилы, а дальше дело техники

По материалам “Спортивный клуб ННГУ” в ВК