Главная - Новости - Министр спорта РФ Павел Колобков поздравил всех студентов и преподавателей спортивной направленности с Днем знаний и началом учебного года!

04 сентября 2019

В своем обращении он отметил, что достижения российских спортсменов стали возможны благодаря труду, знаниям и методикам многих тысяч работников в области физической культуры и спорта, а усиление кадрового потенциала отрасли является важной составляющей федерального проекта “Спорт – норма жизни”. Министр спорта пожелал студентам в новом учебном году больших побед в учебе и спорте, а преподавателям – чувство гордости за своих учеников.