Главная - Новости - Мужская сборная ННГУ по баскетболу завершила 1 этап дивизиона "Поволжье-Урал" двумя победами и заняла 1-е место в группе

Мужская сборная ННГУ по баскетболу завершила 1 этап дивизиона “Поволжье-Урал” двумя победами и заняла 1-е место в группе

28 января 2021
Мужская сборная Университета Лобачевского по баскетболу завершила 1 этап дивизиона “Поволжье-Урал” двумя победами над НГТУ (Нижний Новгород) 113-62 и ПГАФКСИТ 86-80(Казань). Наша команда занимает 1-е место в своей группе и ждет результатов последнего тура, чтобы определить, кто попадет в финал дивизиона на прямую.

Сергей Полетаев, тренер сборной:

 Стояла задача выиграть обе игры и игроки эту задачу выполнили! Многие отработанные элементы получилось выполнить, осталось довести до автоматизма и готовиться к играм плей-офф! Очень надеюсь на скорейшее присоединение парней из лазарета, впереди серьезные игры и каждый игрок на счету.
Хочу поздравить команду и всех, кто болел и был причастен к удачному промежуточному результату, на этом мы не собираемся останавливаться!
Отдельно хочу отметить возвращение в строй Ильи Санникова, который явно соскучился по игре и помог одержать очень важную победу , а так же Максима Погодина и усиление в лице Егора Глухова. Хочу надеяться, что эти парни покажут такую же качественную и эффективную игру, а  партнёры по команде помогут.
Новости

Новости ННГУ

Все новости