Обычная версия
Главная - Новости - Мужская сборная Университета Лобачевского заняла 1-е место во Всероссийском финале проекта "Мини-футбол в вузы"

Мужская сборная Университета Лобачевского заняла 1-е место во Всероссийском финале проекта “Мини-футбол в вузы”

Мужская сборная Университета Лобачевского по мини-футболу обыграла в финале Кемеровский государственный университет и завоевала 1-е место в “Золотой лиге” Всероссийских соревнований “Мини-футбол в вузы”.

Финальный этап соревнований прошел на базе отдыха “Изумрудное”, в Городецком районе Нижегородской области. На соревнованиях было представлено 8 коллективов со всей страны, в финальном матче нижегородские футболисты оказались сильнее представителей  из Кемерово.

Фото nn.mk.ru