Главная - Новости - На факультете ФКС завершилась Спартакиада ННГУ по шашкам

На факультете ФКС завершилась Спартакиада ННГУ по шашкам

24 мая 2021

20 мая на факультете ФКС ННГУ прошла Спартакиада ННГУ по шашкам. Студенты, представляющие 6 факультетов/ институтов, соревновались в командном и личном зачетах.

В командном зачете победила команда ИИТММ (Пальгуев Игорь, Сиротин  Дмитрий, Саблин Александр).

На втором месте студенты радиофизического факультета (Еголин Виталий, Яцынина Тамара, Сахаров Денис).

Бронза у команды факультета физической культуры и спорта (Блохин Георгий, Баринова Мария, Попова Алина).

В личном зачете у девушек золото досталось Провидохиной Полине (ИМОМИ), серебро у студентки факультета ФКС Бариновой Марии, бронза у Яцыниной Тамары (радиофизический факультет).

В личном зачете у юношей победил магистрант радиофака Еголин Виталий, серебро у Пальгуева Игоря (ИИТММ), бронза у Чувашева Валентина (ИББМ).