Главная - Новости - На Первенстве ПФО по греко-римской борьбе золото и два серебра завоевали студенты ФКС Бабумара Александр, Морозов Артём и Головещенко Никита

12 марта 2020
С 6 по 8 марта в Набережных Челнах проходило первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди спортсменов в возрасте до 21 года на котором успешно выступили и отобрались на финал первенства России в г.Хабаровск студенты факультета физической культуры и спорта.
В весовой категории 63 кг серебряную медаль завоевал Артём Морозов. Студент 1 курса ФКС.
В весовой категории 77 кг золотую медаль завоевал Бабумара Александр. Студент 2 курса ФКС.
В весовой категории 82 кг серебряную медаль завоевал Головещенко Никита. Студент 2 курса ФКС.