Главная - Новости - Научные победы студентов

Научные победы студентов

16 января 2019

Нижегородский областной Совет по НИРС рассмотрел научные работы студентов нашего факультета за 2018 г. В настоящее время актуальной является проблема совершенствования подготовки специалистов в области физической культуры и спорта. Такую задачу и ставили авторы этих работ. Впервые все работы, посланные на конкурс, оценены дипломами разных степеней.

1 место – Мария Козлова, Дарья Баранова,
2 место – Ирина Парамонова, Александра Жильцова, Маргарита Смирнова, Марианна Карпычева, Евгения Крапивина, Екатерина Лычагина, Ксения Кудряшова.
3 место – Алена Рогова, Татьяна Филиппова.

Поздравляем научных руководителей – Самыличева А.С., Соколовскую С.В., Орлову Е.А., Летягину Е.Н., Лапчинскую Н.В., Малышеву Т.А., Ангелову О.Ю.

Результаты областного конкурса на лучшую научную работу студентов в по разделу “Физическое воспитание и спорт” за 2018 год.