Главная - Новости - Новая программа профессиональной переподготовки

Новая программа профессиональной переподготовки

19 декабря состоялась защита выпускных работ новой программы профессиональной переподготовки ННГУ, созданной совместно с АНО “Центр развития и популяризации физической культуры и спорта”, “Специалист по физической культуре. Тренер по общей физической подготовке”.  Данная программа реализуется в онлайн формате на платформе mooc.unn.ru Предназначена для подготовки тренеров спортивного движения “Уличная атлетика”
Сегодня уличная атлетика – это не просто спортивная дисциплина, но и целое направление философии развития личности, главной особенностью и достоинством которого является использование всем доступных дворовых спортивных площадок и оборудования. Главной целью становится поддержание отличной физической формы без привязки к какому-либо определенному месту проведения занятий.
19 декабря успешно прошли защиту выпускной работы 20 тренеров из Новотроицка, Железногорска, Губкина, Старого Оскола. В аттестационную комиссию вошли зам.декана факультета физической культуры и спорта ННГУ им.Н.И.Лобачевского Светлана Соколовская, преподаватель факультета Синипалов Александр, руководители Центра развития и популяризации физической культуры и спорта Можилов Максим и Нагибин Андрей.
Благодарим коллег за профессиональную работу в подготовке кадров в области тренерской деятельности! Выпускникам программы желаем больших успехов в реализации спортивных проектов!
Новости

Новости ННГУ

Все новости