Главная - Новости - Общеуниверситетский день открытых дверей в магистратуру

Общеуниверситетский день открытых дверей в магистратуру

17 апреля 2023

14 апреля 2023 года состоялся общеуниверситетский день открытых дверей в магистратуру.

На дне открытых дверей присутствовали – Екатерина Парилова (заместитель министра спорта Нижегородской области, выпускница факультета ФКС), Дмитрий Седов (старший преподаватель факультета ФКС, выпускник магистерской программы “Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта”), Дина Братсберг (преподаватель на магистерской программе “Психология спорта, физической культуры и здорового образа жизни”, практикующий психолог), Наталья Бормоткина (магистрантка программы “Психология спорта, физической культуры и здорового образа жизни”).

Запись трансляции Вконтакте – смотреть. Выступление нашего факультета с 4 часа 16 минут.