Главная - Новости - Объявлены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь» 2022

Выпускник факультета ФКС, тренер сборной ННГУ по спортивному ориентированию Иван Повышев вошел в число победителей с проектом «Студенческая лига спортивного ориентирования». Проект направлен на развитие спортивного ориентирования и спортивного туризма среди студентов Нижегородской области.

Выпускник факультета ФКС Артем Разумов также в числе победителей с военно-патриотическим проектом «Сильные духом».

Победители получат денежные гранты на реализацию социально значимых инициатив с июля 2022 по июнь 2023. Всего на конкурс поступило более 14 тысяч заявок. Поддержку получили более 10 проектов.